Jumat, 28 Februari 2020

Jadwal Bola Hari Ini Tanggal 28 – 29 Februari 2020

 Jadwal Bola Hari Ini Tanggal 27 – 28 Februari 2020
Jadwal Bola Hari Ini Berisi Informasi Pertandingan Seluruh Liga Bola, Serta Bursa Taruhan Lengkap. Di Sponsori BANDAR SBOBET Resmi.


UEFA EUROPA LEAGUE
  • 00.00 Red Bull Salzburg vs Eintracht Frankfurt
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 03.00 Norwich City vs Leicester City
SPAIN LA LIGA
  • 03.00 Real Sociedad vs Real Valladolid
GERMANY BUNDESLIGA
  • 02.30 Fortuna Dusseldorf vs Hertha Berlin

SPAIN LA LIGA 2
  • 03.00 UD Las Palmas vs Malaga CF
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • 15.45 Port Melbourne Sharks vs Eastern Lions SC
  • 16.00 Green Gully Cavaliers vs Avondale FC
  • 16.30 Oakleigh Cannons vs South Melbourne
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • 16.00 Sydney FC vs Western Sydney Wanderers
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • 16.00 Adelaide Raiders vs Campbelltown City
  • 16.45 Croydon Kings vs Adelaide United [Youth]
  • 16.45 Modbury Jets vs Para Hills Knights
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • 22.30 Kryliya Sovetov vs FC Orenburg
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • 23.00 Benfica B vs Leixoes
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 23.00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs FC Politehnica Iasi
CROATIA PRVA LIGA
  • 23.00 Slaven Koprivnica vs NK Varazdin
FINLAND CUP
  • 23.30 KuPS vs RoPS Rovaniemi
TURKEY SUPER LEAGUE
  • 00.00 Alanyaspor vs Besiktas
POLAND EKSTRAKLASA
  • 00.00 Rakow Czestochowa vs Piast Gliwice
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • 00.00 Dynamo Ceske Budejovice vs Banik Ostrava
DENMARK 1ST DIV
  • 00.00 Viborg vs Hvidovre
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • 00.00 Hertha Berlin Am vs Berliner FC Dynamo
FRANCE NATIONAL
  • 00.00 Pau FC vs USL Dunkerque
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 00.30 Jahn Regensburg vs Dynamo Dresden
  • 00.30 Karlsruher SC vs Nurnberg
DENMARK SUPER LEAGUE
  • 01.00 AGF Aarhus vs Hobro
GERMANY 3RD LEAGUE
  • 01.00 Unterhaching vs Bayern Munchen Am
CROATIA PRVA LIGA
  • 01.00 HNK Gorica vs Istra 1961 Pula
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • 01.00 SC Weiche Flensburg 08 vs Werder Bremen Am
AUSTRIA 2ND LIGA
  • 01.10 FAC Wien vs SV Horn
  • 01.10 SV Guntamatic Ried vs SC Austria Lustenau
  • 01.10 SK Vorwarts Steyr vs FC Juniors OO
  • 01.10 Violets Austria Wien vs SKU Ertl Glas Amstetten
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 01.30 Dinamo Bucuresti vs Academica Clinceni
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • 01.30 Lokomotive Leipzig vs ZFC Meuselwitz
HOLLAND EREDIVISIE
  • 02.00 Willem II vs Groningen
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • 02.00 Almere City vs Helmond Sport
  • 02.00 Cambuur Leeuwarden vs Jong PSV Eindhoven
  • 02.00 De Graafschap vs Jong AZ Alkmaar
  • 02.00 FC Eindhoven vs Excelsior SBV
  • 02.00 Jong Ajax vs Telstar
  • 02.00 MVV Maastricht vs Den Bosch
  • 02.00 NEC Nijmegen vs NAC Breda
  • 02.00 Roda JC vs Dordrecht
  • 02.00 Dordrecht vs Jong FC Utrecht
  • 02.00 Volendam vs Go Ahead Eagles
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • 02.00 Auxerre vs Chamois Niortais
  • 02.00 Caen vs Grenoble Foot 38
  • 02.00 Chateauroux vs Le Havre
  • 02.00 Le Mans vs Guingamp
  • 02.00 Nancy vs Clermont Foot
  • 02.00 Sochaux vs Rodez Aveyron
  • 02.00 US Orleans vs Troyes
  • 02.00 Valenciennes vs Ajaccio
ENGLISH LEAGUE ONE
  • 02.45 Portsmouth vs Rochdale
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 02.00 Grasshopper vs Aarau
FRANCE NATIONAL
  • 02.00 FC Bastia-Borgo vs Lyon Duchere
  • 02.00 FC Villefranche vs Bourg en Bresse Peronnas 01
  • 02.00 Le Puy Foot 43 Auvergne vs SO Cholet
  • 02.00 US Avranches vs Quevilly-Rouen Metropole
  • 02.00 US Boulogne vs Gazelec Ajaccio
  • 02.00 US Concarneau vs AS Beziers
  • 02.00 US Creteil vs Red Star Saint Ouen
  • 02.00 Stade Lavallois vs SC Toulon
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • 02.30 Sint-Truidense vs Sint-Truidense
POLAND EKSTRAKLASA
  • 02.30 Jagiellonia Bialystok vs Lech Poznan
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • 02.30 Lommel SK vs KSV Roeselare
  • 02.30 Union Saint-Gilloise vs KVC Westerlo
  • 02.30 Sporting Lokeren vs Beerschot VA
  • 02.30 Royal Excelsior Virton vs Oud-Heverlee Leuven
FRANCE LIGUE 1
  • 02.45 Nimes vs Marseille
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • 02.45 Cork City vs Finn Harps
  • 02.45 Derry City vs Bohemians
  • 02.45 Shelbourne vs St. Patricks Athletic
  • 02.45 Shamrock Rovers vs Dundalk
SCOTLAND FA CUP
  • 02.45 Hibernian vs Inverness
ITALY SERIE B
  • 03.00 Virtus Entella vs Crotone
PORTUGAL LIGA NOS
  • 03.30 Portimonense vs Vitoria Setubal
CHILE PRIMERA DIVISION
  • 04.30 Union La Calera vs Universidad Catolica
BACA JUGA : Gol Gabriel Jesus Ke Gawang Real Madrid Sempat Mendapat Protes
ARGENTINA SUPERLIGA
  • 05.00 Racing Club vs Newells Old Boys
  • 07.10 Colon de Santa Fe vs Boca Juniors
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 08.00 Atletico San Luis vs FC Juarez
  • 08.00 Toluca vs Rayados Monterrey
  • 10.00 Monarcas Morelia vs Cruz Azul
  • 10.10 Club Tijuana vs Puebla


Inilah Jadwal Bola Hari Ini By Mata Najwa
BolaNajwa.com adalah AGEN SBOBET Situs Judi Bola Resmi yang memberikan pasaran bola terlengkap, bursa taruhan termurah, Bandar Casino SBOBET, Roulette, Judi Dadu Sicbo, Live Baccarat, dan sudah menjadi Agen Parlay Terpercaya dalam hal pembayaran kemenangan PARLAY member sampai dengan ratusan juta rupiah. PROSES DEPOSIT / WITHDRAW HANYA 2 MENIT

Tidak ada komentar:

Posting Komentar