Sabtu, 29 Februari 2020

Bocoran Parlay Sbobet Tanggal 29 FEBRUARI - 1 MARET 2020

Februari 29, 2020 0
Bocoran Parlay Sbobet Tanggal 29 FEBRUARI - 1 MARET 2020

Bolanajwa.Com - Bocoran Parlay Sbobet Yang Membantu Para Pemain Taruhan Bola Dengan Prediksi Skor Parlay Agar Mendapatkan Kemenangan Besar.

Bocoran Parlay Sbobet - Bola Najwa Merupakan Agen SBOBET yang memiliki tingkat pelayanan terbaik dan tercepat. dengan memiliki customer service profesional yang ramah dan selalu memberikan Prediksi Parlay Sbobet paling akurat dengan tingkat kemenangan tertinggi.

Bocoran Parlay Sbobet Tanggal 29 FEBRUARI - 1 MARET 2020

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • 13.00 Newcastle Jets vs Perth Glory 1-1
  • 15.30 Melbourne Victory vs Adelaide United 2-1
JAPAN J2 LEAGUE
  • 12.00 Omiya Ardija vs Tokushima Vortis 1-0
  • 12.00 Renofa Yamaguchi vs Giravanz Kitakyushu 1-1
  • 13.05 FC Ryukyu vs Fagiano Okayama 1-2
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 19.30 Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace 1-0
  • 22.00 Bournemouth AFC vs Chelsea 1-3
  • 22.00 Newcastle United vs Burnley 1-2
  • 22.00 West Ham United vs Southampton 1-1
  • 22.00 Watford vs Liverpool 0-2
ITALY SERIE A
  • 21.00 Lazio vs Bologna 2-1
  • 00.00 Udinese vs Fiorentina 2-2
  • 02.45 Napoli vs Torino 3-1
SPAIN LA LIGA
  • 19.00 Eibar vs Levante 2-1
  • 22.00 Valencia vs Real Betis 1-1
  • 00.30 Leganes vs Alaves 1-1
  • 00.30 Granada vs Celta Vigo 1-2
GERMANY BUNDESLIGA
  • 21.30 FSV Mainz 05 vs SC Paderborn 07 2-0
  • 21.30 Augsburg vs Borussia Monchengladbach 1-2
  • 21.30 Borussia Dortmund vs SC Freiburg 3-0
  • 21.30 TSG Hoffenheim vs Bayern Munchen 1-3
  • 00.30 Koln vs Schalke 04 1-1
FRANCE LIGUE 1
  • 23.30 Paris Saint Germain vs Dijon 3-0
  • 02.00 Amiens vs Metz 1-0
  • 02.00 AS Monaco vs Reims 2-0
  • 02.00 Brest vs Angers 1-1
  • 02.00 Montpellier vs Strasbourg 2-0
  • 02.00 Toulouse vs Rennes 0-1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 19.30 Hull City vs Leeds United 0-2
  • 22.00 Blackburn Rovers vs Swansea City 1-1
  • 22.00 Cardiff City vs Brentford 1-2
  • 22.00 Fulham vs Preston North End 1-0
  • 22.00 Huddersfield Town vs Charlton Athletic 2-1
  • 22.00 Luton Town vs Stoke City 1-1
  • 22.00 Millwall vs Bristol City 2-1
  • 22.00 Queens Park Rangers vs Birmingham City 2-2
  • 22.00 Reading vs Barnsley 1-1
  • 22.00 Sheffield Wednesday vs Derby County 2-2
  • 22.00 W.B.A vs Wigan Athletic 2-1
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 19.00 SV Darmstadt 98 vs FC Heidenheim 2-1
  • 19.00 Greuther Furth vs VfB Stuttgart 0-1
  • 19.00 Erzgebirge Aue vs Hamburger SV 1-1
HOLLAND EREDIVISIE
  • 00.30 ADO Den Haag vs Heracles Almelo 2-1
  • 01.45 PEC Zwolle vs Vitesse Arnhem 1-3
  • 01.45 VVV-Venlo vs Fortuna Sittard 1-2
  • 02.45 FC Twente Enschede vs SC Heerenveen 1-2
DENMARK SUPER LEAGUE
  • 22.00 Esbjerg vs Nordsjaelland 0-0
PORTUGAL LIGA NOS
  • 01.00 Rio Ave vs Belenenses 2-1
  • 03.30 Boavista vs Gil Vicente 1-1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • 01.00 FC Sion vs St. Gallen 1-0
  • 01.00 Young Boys vs FC Zurich 2-2
SPAIN LA LIGA 2
  • 22.00 SD Huesca vs Extremadura UD 1-0
  • 22.00 SD Ponferradina vs Sporting Gijon 1-2
  • 00.15 Cadiz CF vs UD Almeria 2-0
  • 02.30 Albacete Balompie vs Rayo Vallecano 2-1
  • 03.00 Racing Santander vs Real Zaragoza 1-3
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • 00.00 Waasland Beveren vs Anderlecht 1-1
  • 02.00 KAS Eupen vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 2-1
  • 02.00 Zulte Waregem vs KV Kortrijk 0-0
  • 02.30 Royal Antwerp vs KV Oostende 2-0
ITALY SERIE B
  • 21.00 Benevento vs Spezia 1-1
  • 21.00 Cittadella vs Cremonese 2-1
  • 21.00 Empoli vs Pordenone Calcio 2-2
  • 21.00 Juve Stabia vs Trapani 3-1
  • 21.00 Pisa vs Perugia 1-2
  • 21.00 Venezia vs Cosenza 2-2
  • 00.00 Chievo vs Livorno 2-1
  • 00.00 Frosinone vs Salernitana 1-1
TURKEY SUPER LEAGUE
  • 18.00 Konyaspor vs Kasimpasa 1-1
  • 21.00 Trabzonspor vs Caykur Rizespor 3-1
  • 00.00 Antalyaspor vs Fenerbahce 1-2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • 14.00 CSKA Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 2-0
  • 20.30 Dynamo Moscow vs Spartak Moscow 1-1
  • 23.00 Zenit St. Petersburg vs Lokomotiv Moscow 1-2
  • 23.00 Akhmat Grozny vs Rostov FK 2-2
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • 02.45 Sligo Rovers vs Waterford FC 4-1
ENGLISH LEAGUE ONE
  • 22.00 Blackpool vs Ipswich Town 2-0
  • 22.00 Bolton Wanderers vs Accrington Stanley 1-1
  • 22.00 Bristol Rovers vs Shrewsbury Town 1-3
  • 22.00 Burton Albion vs Peterborough United 2-1
  • 22.00 Doncaster Rovers vs Wycombe Wanderers 1-0
  • 22.00 Gillingham vs AFC Wimbledon 2-3
  • 22.00 Oxford United vs Southend United 3-2
  • 22.00 Rotherham United vs Milton Keynes Dons 1-1
  • 22.00 Tranmere Rovers vs Fleetwood Town 2-1
SWEDEN CUP
  • 18.30 Sollentuna FK vs IFK Goteborg 2-1
  • 18.30 IK Sirius FK vs Vasteras SK 0-0
  • 20.30 Eskilsminne IF vs BK Hacken 2-4
  • 20.30 Ostersunds FK vs GAIS Goteborg 4-3
  • 22.30 Oskarshamns AIK vs Elfsborg 2-1
  • 22.30 Orebro vs IK Brage 1-1
ENGLISH LEAGUE TWO
  • 22.00 Grimsby Town vs Northampton Town 1-0
  • 22.00 Bradford City vs Plymouth Argyle 2-1
  • 22.00 Cambridge United vs Carlisle United 2-1
  • 22.00 Colchester United vs Cheltenham Town 1-0
  • 22.00 Exeter City vs Crawley Town 0-0
  • 22.00 Forest Green Rovers vs Leyton Orient 2-3
  • 22.00 Mansfield Town vs Swindon Town 2-1
  • 22.00 Morecambe vs [3] Crewe Alexandra 0-0
  • 22.00 Oldham Athletic vs Newport County 0-2
  • 22.00 Port Vale vs Scunthorpe United 3-1
  • 22.00 Stevenage FC vs Walsall 1-1
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • 18.00 Sporting Farense vs Academico Viseu 2-0
  • 22.00 Penafiel vs Nacional da Madeira 1-0
  • 00.15 Feirense vs Academica Coimbra 0-1
POLAND EKSTRAKLASA
  • 21.00 Wisla Krakow vs Wisla Plock 1-0
  • 23.30 Gornik Zabrze vs Pogon Szczecin 1-2
  • 02.00 Legia Warszawa vs Cracovia Krakow 2-1
KOREA K-LEAGUE 1
  • 12.00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon Samsung Bluewings 2-3
  • 14.00 Ulsan Hyundai vs FC Seoul 2-1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • 15.00 Dandenong Thunder vs Bentleigh Greens 2-0
  • 13.00 Heidelberg United vs Altona Magic 1-2
  • 16.00 Hume City vs Dandenong City 1-3
AUSTRIA 2ND LIGA
  • 20.30 SV Licht-Loidl Lafnitz vs KSV 1919 2-1
  • 21.30 FC Blau Weiss Linz vs GAK 1902 0-0
  • 23.30 FC Liefering vs SK Austria Klagenfurt 1-2
GERMANY 3RD LEAGUE
  • 20.00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Hallescher FC 2-4
  • 20.00 Hallescher FC vs Carl Zeiss Jena 2-1
  • 20.00 TSV 1860 Munchen vs Chemnitzer 0-0
  • 20.00 Eintracht Braunschweig vs KFC Uerdingen 05 3-1
  • 20.00 FSV Zwickau vs Wurzburger Kickers 0-0
  • 20.00 SV Waldhof Mannheim vs Kaiserslautern 2-1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • 20.30 FK Pribram vs FK Pribram 1-2
  • 20.30 FK Teplice vs Slovan Liberec 3-0
  • 20.30 SFC Opava vs Sigma Olomouc 2-3
  • 20.30 FK Jablonec vs Viktoria Plzen 0-0
  • 23.00 Sparta Praha vs Fastav Zlin 2-1
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • 22.00 Shamrock Rovers II vs Galway United 1-2
DENMARK 1ST DIV
  • 19.00 IF Kolding Team FOG vs Naestved 1-1
  • 20.00 Fremad Amager vs Fredericia 1-0
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • 11.30 Cumberland United vs North Eastern Metro Stars 2-1
  • 15.30 Adelaide Olympic vs Adelaide Comets 2-0
SCOTLAND FA CUP
  • 00.30 Heart of Midlothian vs Glasgow Rangers 1-3
  • 02.20 Saint Mirren vs Aberdeen 2-1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • 22.00 Barrow vs Dagenham & Redbridge 1-1
  • 22.00 Boreham Wood vs Hartlepool United 2-0
  • 22.00 Bromley vs Sutton United 1-1
  • 22.00 Eastleigh vs Halifax Town4-2
  • 22.00 Ebbsfleet United vs Stockport County 1-2
  • 22.00 Solihull Moors vs Dover Athletic 2-2
  • 22.00 Torquay United vs Chorley FC 3-1
  • 22.00 Woking vs Maidenhead United 2-1
  • 22.00 Yeovil Town vs Wrexham 2-2
POLAND 1ST LIGA
  • 18.40 Miedz Legnica vs Zaglebie Sosnowiec 1-0
  • 23.00 GKS Belchatow vs GKS Jastrzebie 2-1
  • 23.00 GKS Tychy vs Sandecja Nowy Sacz 2-2
  • 23.30 Stomil Olsztyn vs Odra Opole 3-1
  • 00.00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Chojniczanka Chojnice 2-4
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • 22.00 Alloa Athletic vs Ayr United 1-0
  • 22.00 Dundee vs Arbroath 0-0
  • 22.00 Dunfermline Athletic vs Dundee United 1-0
  • 22.00 Queen of South vs Greenock Morton 1-0
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 22.30 Viitorul Constanta vs FC Voluntari 2-2
  • 01.30 Botosani vs Steaua Bucuresti 3-1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 23.00 Stade Lausanne Ouchy vs Chiasso 2-1
  • 23.30 Wil 1900 vs Lausanne Sports 1-0
  • 23.30 Kriens vs Schaffhausen 1-2
CROATIA PRVA LIGA
  • 21.00 Osijek vs Hajduk Split 1-1
  • 23.30 Dinamo Zagreb vs Rijeka 2-0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • 19.00 VfL Wolfsburg Am vs VfB Lubeck 1-0
  • 20.00 Heider SV vs SSV Jeddeloh 2-1
  • 20.00 BSV SW Rehden vs Hamburger SV Am 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • 19.30 Energie Cottbus vs Optik Rathenow 1-0
  • 19.30 SV Lichtenberg 47 vs BSG Chemie Leipzig 2-3
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • 21.30 Fortuna Koln vs Schalke 04 Am 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • 20.00 Kickers Offenbach vs TSG Hoffenheim Am 1-1
  • 20.00 FC Giessen vs Rot-Weiss Koblenz 2-3
  • 20.00 SSV Ulm 1846 vs TSV Steinbach Haiger 3-1
  • 20.00 Bahlinger SC vs SV Elversberg 2-1
  • 20.00 Bayern Alzenau vs FSV Frankfurt 0-0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • 22.00 Blyth Spartans vs Kettering Town 1-2
  • 22.00 Boston United vs Farsley Celtic 3-2
  • 22.00 Chester FC vs Gateshead 4-1
  • 22.00 Darlington vs Brackley Town 3-1
  • 22.00 Gloucester City vs Alfreton Town 4-1
  • 22.00 Hereford FC vs Altrincham 2-3
  • 22.00 Kidderminster Harriers vs Guiseley 1-1
  • 22.00 Kings Lynn Town vs Southport 1-2
  • 22.00 Leamington vs Bradford Park Avenue 1-3
  • 22.00 Spennymoor Town vs AFC Telford United 1-1
  • 22.00 York City vs Curzon Ashton 2-0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • 22.00 Braintree Town vs Bath City 1-3
  • 22.00 Chippenham Town vs St Albans City 1-1
  • 22.00 Dartford FC vs Wealdstone 0-0
  • 22.00 Dorking Wanderers vs Slough Town 2-1
  • 22.00 Dulwich Hamlet vs Tonbridge Angels 1-0
  • 22.00 Eastbourne Borough vs Billericay Town 2-2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • 22.00 Hampton & Richmond Borough vs Chelmsford City 1-2
  • 22.00 Hungerford Town vs Hemel Hempstead Town 1-1
  • 22.00 Welling United vs Havant & Waterlooville 1-3
  • 22.00 Weymouth vs Maidstone United 1-4
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 23.00 Budapest Honved vs Diosgyori VTK 1-2
  • 23.00 Kisvarda FC vs Paksi FC 0-0
  • 23.00 Mezokovesd Zsory vs Zalaegerszegi TE 1-1
  • 23.00 MOL Fehervar vs Kaposvari Rakoczi 2-1
  • 23.00 Ujpest vs Puskas Akademia 2-3
  • 01.30 Ferencvarosi vs Debreceni VSC 1-1
SCOTLAND LEAGUE 1
  • 22.00 Clyde vs Falkirk 1-2
  • 22.00 Dumbarton vs Raith Rovers 2-3
  • 22.00 Forfar Athletic vs East Fife 1-3
  • 22.00 Montrose vs Airdrieonians 0-0
  • 22.00 Stranraer vs Peterhead 1-0
SCOTLAND LEAGUE 2
  • 22.00 SCOTLAND LEAGUE 2 vs Stirling Albion 2-1
  • 22.00 Albion Rovers vs Elgin City 3-1
  • 22.00 Cowdenbeath vs Edinburgh City 1-2
  • 22.00 Queens Park vs Annan Athletic 0-0
  • 22.00 Stenhousemuir vs Cove Rangers 1-0
ARGENTINA SUPERLIGA
  • 03.30 Gimnasia La Plata vs Atletico Tucuman 2-1
  • 05.40 River Plate vs Defensa y Justicia 3-1
  • 07.45 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Banfield 1-0
  • 07.50 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Union de Santa Fe 1-1
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 06.00 Pachuca vs Queretaro 2-1
  • 08.00 Club America vs Necaxa Aguascalientes 1-0
  • 10.00 Tigres UANL vs Pumas U.N.A.M. 2-1
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • 01.00 D.C. United vs Colorado Rapids 2-1
  • 03.00 Montreal Impact vs New England Revolution 1-2
  • 03.30 Houston Dynamo vs LA Galaxy 1-2
  • 05.30 San Jose Earthquakes vs Toronto FC 2-1
  • 06.00 FC Dallas vs Philadelphia Union 1-2
  • 06.00 Orlando City vs Real Salt Lake 3-1
  • 08.00 Nashville SC vs Atlanta United 1-2
  • 10.30 Vancouver Whitecaps vs Sporting Kansas City 0-1
CHILE PRIMERA DIVISION
  • 22.00 Cobresal vs Deportes Iquique 1-2
  • 04.00 Colo Colo vs Universidad de Concepcion 1-3
  • 06.30 Union Espanola vs Everton Vina del Mar 1-0
Inilah Bocoran Parlay Sbobet By Mata Najwa
BolaNajwa.com adalah AGEN SBOBET Situs Judi Bola Resmi yang memberikan pasaran bola terlengkap, bursa taruhan termurah, Bandar Casino SBOBET, Roulette, Judi Dadu Sicbo, Live Baccarat, dan sudah menjadi Agen Parlay Terpercaya dalam hal pembayaran kemenangan PARLAY member sampai dengan ratusan juta rupiah. PROSES DEPOSIT / WITHDRAW HANYA 2 MENIT

Jadwal Bola Hari Ini Tanggal 29 Februari - 1 Maret 2020

Februari 29, 2020 0
 Jadwal Bola Hari Ini Tanggal 27 – 28 Februari 2020
Jadwal Bola Hari Ini Berisi Informasi Pertandingan Seluruh Liga Bola, Serta Bursa Taruhan Lengkap. Di Sponsori BANDAR SBOBET Resmi.

Jadwal Bola Hari Ini Tanggal 29 Februari - 1 Maret 2020

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • 13.00 Newcastle Jets vs Perth Glory
  • 15.30 Melbourne Victory vs Adelaide United
JAPAN J2 LEAGUE
  • 12.00 Omiya Ardija vs Tokushima Vortis
  • 12.00 Renofa Yamaguchi vs Giravanz Kitakyushu
  • 13.05 FC Ryukyu vs Fagiano Okayama
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 19.30 Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace
  • 22.00 Bournemouth AFC vs Chelsea
  • 22.00 Newcastle United vs Burnley
  • 22.00 West Ham United vs Southampton
  • 22.00 Watford vs Liverpool
ITALY SERIE A
  • 21.00 Lazio vs Bologna
  • 00.00 Udinese vs Fiorentina
  • 02.45 Napoli vs Torino
SPAIN LA LIGA
  • 19.00 Eibar vs Levante
  • 22.00 Valencia vs Real Betis
  • 00.30 Leganes vs Alaves
  • 00.30 Granada vs Celta Vigo
GERMANY BUNDESLIGA
  • 21.30 FSV Mainz 05 vs SC Paderborn 07
  • 21.30 Augsburg vs Borussia Monchengladbach
  • 21.30 Borussia Dortmund vs SC Freiburg
  • 21.30 TSG Hoffenheim vs Bayern Munchen
  • 00.30 Koln vs Schalke 04
FRANCE LIGUE 1
  • 23.30 Paris Saint Germain vs Dijon
  • 02.00 Amiens vs Metz
  • 02.00 AS Monaco vs Reims
  • 02.00 Brest vs Angers
  • 02.00 Montpellier vs Strasbourg
  • 02.00 Toulouse vs Rennes
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 19.30 Hull City vs Leeds United
  • 22.00 Blackburn Rovers vs Swansea City
  • 22.00 Cardiff City vs Brentford
  • 22.00 Fulham vs Preston North End
  • 22.00 Huddersfield Town vs Charlton Athletic
  • 22.00 Luton Town vs Stoke City
  • 22.00 Millwall vs Bristol City
  • 22.00 Queens Park Rangers vs Birmingham City
  • 22.00 Reading vs Barnsley
  • 22.00 Sheffield Wednesday vs Derby County
  • 22.00 W.B.A vs Wigan Athletic
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 19.00 SV Darmstadt 98 vs FC Heidenheim
  • 19.00 Greuther Furth vs VfB Stuttgart
  • 19.00 Erzgebirge Aue vs Hamburger SV

JADWAL BOLA MALAM INI TANGGAL 29 FEBRUARI – 1 MARET 2020

HOLLAND EREDIVISIE
  • 00.30 ADO Den Haag vs Heracles Almelo
  • 01.45 PEC Zwolle vs Vitesse Arnhem
  • 01.45 VVV-Venlo vs Fortuna Sittard
  • 02.45 FC Twente Enschede vs SC Heerenveen
DENMARK SUPER LEAGUE
  • 22.00 Esbjerg vs Nordsjaelland
PORTUGAL LIGA NOS
  • 01.00 Rio Ave vs Belenenses
  • 03.30 Boavista vs Gil Vicente
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • 01.00 FC Sion vs St. Gallen
  • 01.00 Young Boys vs FC Zurich
SPAIN LA LIGA 2
  • 22.00 SD Huesca vs Extremadura UD
  • 22.00 SD Ponferradina vs Sporting Gijon
  • 00.15 Cadiz CF vs UD Almeria
  • 02.30 Albacete Balompie vs Rayo Vallecano
  • 03.00 Racing Santander vs Real Zaragoza
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • 00.00 Waasland Beveren vs Anderlecht
  • 02.00 KAS Eupen vs Royal Excel Mouscron Peruwelz
  • 02.00 Zulte Waregem vs KV Kortrijk
  • 02.30 Royal Antwerp vs KV Oostende
ITALY SERIE B
  • 21.00 Benevento vs Spezia
  • 21.00 Cittadella vs Cremonese
  • 21.00 Empoli vs Pordenone Calcio
  • 21.00 Juve Stabia vs Trapani
  • 21.00 Pisa vs Perugia
  • 21.00 Venezia vs Cosenza
  • 00.00 Chievo vs Livorno
  • 00.00 Frosinone vs Salernitana
TURKEY SUPER LEAGUE
  • 18.00 Konyaspor vs Kasimpasa
  • 21.00 Trabzonspor vs Caykur Rizespor
  • 00.00 Antalyaspor vs Fenerbahce
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • 14.00 CSKA Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast
  • 20.30 Dynamo Moscow vs Spartak Moscow
  • 23.00 Zenit St. Petersburg vs Lokomotiv Moscow
  • 23.00 Akhmat Grozny vs Rostov FK
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • 02.45 Sligo Rovers vs Waterford FC
ENGLISH LEAGUE ONE
  • 22.00 Blackpool vs Ipswich Town
  • 22.00 Bolton Wanderers vs Accrington Stanley
  • 22.00 Bristol Rovers vs Shrewsbury Town
  • 22.00 Burton Albion vs Peterborough United
  • 22.00 Doncaster Rovers vs Wycombe Wanderers
  • 22.00 Gillingham vs AFC Wimbledon
  • 22.00 Oxford United vs Southend United
  • 22.00 Rotherham United vs Milton Keynes Dons
  • 22.00 Tranmere Rovers vs Fleetwood Town
SWEDEN CUP
  • 18.30 Sollentuna FK vs IFK Goteborg
  • 18.30 IK Sirius FK vs Vasteras SK
  • 20.30 Eskilsminne IF vs BK Hacken
  • 20.30 Ostersunds FK vs GAIS Goteborg
  • 22.30 Oskarshamns AIK vs Elfsborg
  • 22.30 Orebro vs IK Brage
ENGLISH LEAGUE TWO
  • 22.00 Grimsby Town vs Northampton Town
  • 22.00 Bradford City vs Plymouth Argyle
  • 22.00 Cambridge United vs Carlisle United
  • 22.00 Colchester United vs Cheltenham Town
  • 22.00 Exeter City vs Crawley Town
  • 22.00 Forest Green Rovers vs Leyton Orient
  • 22.00 Mansfield Town vs Swindon Town
  • 22.00 Morecambe vs [3] Crewe Alexandra
  • 22.00 Oldham Athletic vs Newport County
  • 22.00 Port Vale vs Scunthorpe United
  • 22.00 Stevenage FC vs Walsall
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • 18.00 Sporting Farense vs Academico Viseu
  • 22.00 Penafiel vs Nacional da Madeira
  • 00.15 Feirense vs Academica Coimbra
POLAND EKSTRAKLASA
  • 21.00 Wisla Krakow vs Wisla Plock
  • 23.30 Gornik Zabrze vs Pogon Szczecin
  • 02.00 Legia Warszawa vs Cracovia Krakow
KOREA K-LEAGUE 1
  • 12.00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon Samsung Bluewings
  • 14.00 Ulsan Hyundai vs FC Seoul
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • 15.00 Dandenong Thunder vs Bentleigh Greens
  • 13.00 Heidelberg United vs Altona Magic
  • 16.00 Hume City vs Dandenong City
AUSTRIA 2ND LIGA
  • 20.30 SV Licht-Loidl Lafnitz vs KSV 1919
  • 21.30 FC Blau Weiss Linz vs GAK 1902
  • 23.30 FC Liefering vs SK Austria Klagenfurt
GERMANY 3RD LEAGUE
  • 20.00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Hallescher FC
  • 20.00 Hallescher FC vs Carl Zeiss Jena
  • 20.00 TSV 1860 Munchen vs Chemnitzer
  • 20.00 Eintracht Braunschweig vs KFC Uerdingen 05
  • 20.00 FSV Zwickau vs Wurzburger Kickers
  • 20.00 SV Waldhof Mannheim vs Kaiserslautern
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • 20.30 FK Pribram vs FK Pribram
  • 20.30 FK Teplice vs Slovan Liberec
  • 20.30 SFC Opava vs Sigma Olomouc
  • 20.30 FK Jablonec vs Viktoria Plzen
  • 23.00 Sparta Praha vs Fastav Zlin
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • 22.00 Shamrock Rovers II vs Galway United

JADWAL BOLA MALAM INI TANGGAL 29 FEBRUARI – 1 MARET 2020

DENMARK 1ST DIV
  • 19.00 IF Kolding Team FOG vs Naestved
  • 20.00 Fremad Amager vs Fredericia
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • 11.30 Cumberland United vs North Eastern Metro Stars
  • 15.30 Adelaide Olympic vs Adelaide Comets
SCOTLAND FA CUP
  • 00.30 Heart of Midlothian vs Glasgow Rangers
  • 02.20 Saint Mirren vs Aberdeen
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • 22.00 Barrow vs Dagenham & Redbridge
  • 22.00 Boreham Wood vs Hartlepool United
  • 22.00 Bromley vs Sutton United
  • 22.00 Eastleigh vs Halifax Town
  • 22.00 Ebbsfleet United vs Stockport County
  • 22.00 Solihull Moors vs Dover Athletic
  • 22.00 Torquay United vs Chorley FC
  • 22.00 Woking vs Maidenhead United
  • 22.00 Yeovil Town vs Wrexham
POLAND 1ST LIGA
  • 18.40 Miedz Legnica vs Zaglebie Sosnowiec
  • 23.00 GKS Belchatow vs GKS Jastrzebie
  • 23.00 GKS Tychy vs Sandecja Nowy Sacz
  • 23.30 Stomil Olsztyn vs Odra Opole
  • 00.00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Chojniczanka Chojnice
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • 22.00 Alloa Athletic vs Ayr United
  • 22.00 Dundee vs Arbroath
  • 22.00 Dunfermline Athletic vs Dundee United
  • 22.00 Queen of South vs Greenock Morton
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 22.30 Viitorul Constanta vs FC Voluntari
  • 01.30 Botosani vs Steaua Bucuresti
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 23.00 Stade Lausanne Ouchy vs Chiasso
  • 23.30 Wil 1900 vs Lausanne Sports
  • 23.30 Kriens vs Schaffhausen
CROATIA PRVA LIGA
  • 21.00 Osijek vs Hajduk Split
  • 23.30 Dinamo Zagreb vs Rijeka
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • 19.00 VfL Wolfsburg Am vs VfB Lubeck
  • 20.00 Heider SV vs SSV Jeddeloh
  • 20.00 BSV SW Rehden vs Hamburger SV Am
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • 19.30 Energie Cottbus vs Optik Rathenow
  • 19.30 SV Lichtenberg 47 vs BSG Chemie Leipzig
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • 21.30 Fortuna Koln vs Schalke 04 Am
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • 20.00 Kickers Offenbach vs TSG Hoffenheim Am
  • 20.00 FC Giessen vs Rot-Weiss Koblenz
  • 20.00 SSV Ulm 1846 vs TSV Steinbach Haiger
  • 20.00 Bahlinger SC vs SV Elversberg
  • 20.00 Bayern Alzenau vs FSV Frankfurt
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • 22.00 Blyth Spartans vs Kettering Town
  • 22.00 Boston United vs Farsley Celtic
  • 22.00 Chester FC vs Gateshead
  • 22.00 Darlington vs Brackley Town
  • 22.00 Gloucester City vs Alfreton Town
  • 22.00 Hereford FC vs Altrincham
  • 22.00 Kidderminster Harriers vs Guiseley
  • 22.00 Kings Lynn Town vs Southport
  • 22.00 Leamington vs Bradford Park Avenue
  • 22.00 Spennymoor Town vs AFC Telford United
  • 22.00 York City vs Curzon Ashton
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • 22.00 Braintree Town vs Bath City
  • 22.00 Chippenham Town vs St Albans City
  • 22.00 Dartford FC vs Wealdstone
  • 22.00 Dorking Wanderers vs Slough Town
  • 22.00 Dulwich Hamlet vs Tonbridge Angels
  • 22.00 Eastbourne Borough vs Billericay Town
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • 22.00 Hampton & Richmond Borough vs Chelmsford City
  • 22.00 Hungerford Town vs Hemel Hempstead Town
  • 22.00 Welling United vs Havant & Waterlooville
  • 22.00 Weymouth vs Maidstone United
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 23.00 Budapest Honved vs Diosgyori VTK
  • 23.00 Kisvarda FC vs Paksi FC
  • 23.00 Mezokovesd Zsory vs Zalaegerszegi TE
  • 23.00 MOL Fehervar vs Kaposvari Rakoczi
  • 23.00 Ujpest vs Puskas Akademia
  • 01.30 Ferencvarosi vs Debreceni VSC
SCOTLAND LEAGUE 1
  • 22.00 Clyde vs Falkirk
  • 22.00 Dumbarton vs Raith Rovers
  • 22.00 Forfar Athletic vs East Fife
  • 22.00 Montrose vs Airdrieonians
  • 22.00 Stranraer vs Peterhead
SCOTLAND LEAGUE 2
  • 22.00 SCOTLAND LEAGUE 2 vs Stirling Albion
  • 22.00 Albion Rovers vs Elgin City
  • 22.00 Cowdenbeath vs Edinburgh City
  • 22.00 Queens Park vs Annan Athletic
  • 22.00 Stenhousemuir vs Cove Rangers
ARGENTINA SUPERLIGA
  • 03.30 Gimnasia La Plata vs Atletico Tucuman
  • 05.40 River Plate vs Defensa y Justicia
  • 07.45 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Banfield
  • 07.50 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Union de Santa Fe
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 06.00 Pachuca vs Queretaro
  • 08.00 Club America vs Necaxa Aguascalientes
  • 10.00 Tigres UANL vs Pumas U.N.A.M.
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • 01.00 D.C. United vs Colorado Rapids
  • 03.00 Montreal Impact vs New England Revolution
  • 03.30 Houston Dynamo vs LA Galaxy
  • 05.30 San Jose Earthquakes vs Toronto FC
  • 06.00 FC Dallas vs Philadelphia Union
  • 06.00 Orlando City vs Real Salt Lake
  • 08.00 Nashville SC vs Atlanta United
  • 10.30 Vancouver Whitecaps vs Sporting Kansas City
CHILE PRIMERA DIVISION
  • 22.00 Cobresal vs Deportes Iquique
  • 04.00 Colo Colo vs Universidad de Concepcion
  • 06.30 Union Espanola vs Everton Vina del Mar

Inilah Jadwal Bola Hari Ini By Mata Najwa
BolaNajwa.com adalah AGEN SBOBET Situs Judi Bola Resmi yang memberikan pasaran bola terlengkap, bursa taruhan termurah, Bandar Casino SBOBET, Roulette, Judi Dadu Sicbo, Live Baccarat, dan sudah menjadi Agen Parlay Terpercaya dalam hal pembayaran kemenangan PARLAY member sampai dengan ratusan juta rupiah. PROSES DEPOSIT / WITHDRAW HANYA 2 MENIT

Ole Gunnar Solskjaer mengaku puas

Februari 29, 2020 0

Ole Gunnar Solskjaer mengaku puas berhasil mendapatkan pemain sekelas Bruno Fernandes. Dia tahu gelandang Portugal itu telah memberikan rasa berbeda pada permainan Manchester United di lini tengah.

Fernandes terbilang sebagai salah satu pembelian terbaik MU musim ini, meski masih butuh waktu untuk benar-benar terbukti. Dia didatangkan dalam usaha memperbaiki masalah MU soal menjebol gawang lawan.

Baca Juga : Promo Bonus 100% Sabung Ayam S128

Sejauh ini Fernandes tampil cukup memuaskan. Terakhir, dia menunjukkan kemampuannya ketika membantu MU mengalahkan Watford akhir pekan lalu, dengan satu gol dan satu assist.

X-Factor
Di luar dugaan, Bruno Fernandes ternyata tidak butuh waktu lama untuk beradaptasi dengan kerasnya Premier League. Dia bisa langsung nyetel dengan permainan MU, meski masih bisa lebih baik lagi.

Kehadiran Fernandes di lapangan membuat permainan MU lebih berani dan lebih berwarna. Dia mampu mengalirkan umpan-umpan presisi yang sebelumnya sulit disuguhkan pemain MU.

"Kami merasa kami telah menambahkan kualitas x-factor dengan datangnya Bruno," buka Solskjaer di Manutd.com.

"Anthony Martial pun kembali, dia sudah menepi selama beberapa bulan, yang berarti dia masih harus membiasakan diri dengan posisi nomor 9"

Warna Berbeda
Ucapan Solskjaer dapat dibuktikan di lapangan. Sejak adanya Bruno Fernandes, permainan MU lebih bervariasi, lebih berwarna. Jika nanti Marcus Rashford pulih, bisa jadi Fernandes bakal bermain lebih baik lagi sebagai partner.

"Scott McTominay sudah berkembang [dari cedera] tetapi Nemanja dan Fred telah bermain sangat baik," sambung Solskjaer.

"Kedatangan Bruno telah memberikan sedikit warna berbeda. Dia senang memainkan umpan-umpan ke depan dan mengambil risiko, memang itulah yang seharusnya dilakukan pemain MU," tandasnya.
                
Bola Mata Najwa Mengupas Tuntas Seputar Bola, Dari Jadwal, Prediksi, Sampai Hasil Pertandingan Berbagai Macam Liga Pertandingan Bola Di Dunia. Mata Najwa Juga Rekomendasikan Situs Agen SBOBET Terpercaya Di Indonesia Yang Bernama BOLA206