Sabtu, 19 Oktober 2019

Prediksi Bola Najwa Tanggal 19 – 20 Oktober 2019 Bola206


Prediksi Bola Najwa Tanggal 19 – 20 Oktober 2019 Bola206
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Western United FC 02 vs 1 Perth Glory 13.00 WIB
  • Central Coast Mariners 0 vs 2 Newcastle Jets 15.30 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Vissel Kobe 0 vs 1 FC Tokyo 11.00 WIB
  • Gamba Osaka 0 vs 2 dibant Kawasaki Frontale 12.00 WIB
  • Nagoya Grampus 2 vs 0 Vegalta Sendai 12.00 WIB
  • Shimizu S-Pulse 0 vs 2 Sanfrecce Hiroshima 12.00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 2 vs 0 Shonan Bellmare 12.00 WIB
  • Jubilo Iwata 0 vs 1 Sagan Tosu 13.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Avispa Fukuoka 2 vs 0 Albirex Niigata 12.00 WIB
  • Kyoto Sanga 0 vs 2 Yokohama FC 12.00 WIB
  • Tokyo Verdy 2 vs 1 Ventforet Kofu 15.00 WIB
  • Omiya Ardija 2 vs 1 Tokushima Vortis 14.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • Suwon Samsung Bluewings 2 vs 1 Gyeongnam FC 12.00 WIB
  • Seongnam FC 2 vs 0 Incheon United 14.00 WIB
  • Sangju Sangmu FC 2 vs 1 Jeju United 16.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Everton West 1 vs 0 Ham United 18.30 WIB
  • Aston Villa 2 vs 1 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
  • Bournemouth AFC 1 vs 0 Norwich City 21.00 WIB
  • Chelsea 3 vs 1 Newcastle United 21.00 WIB
  • Leicester City 2 vs 1 Burnley 21.00 WIB
  • Tottenham Hotspur 2 vs 0 Watford 21.00 WIB
  • Wolverhampton Wanderers 2 vs 0 Southampton 21.00 WIB
  • Crystal Palace 0 vs 2 Manchester City 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Lazio 2 vs 1 Atalanta 22.00 WIB
  • Napoli 2 vs 0 Hellas Verona 23.00 WIB
  • Juventus 3 vs 1 Bologna 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Eibar 0 vs 2 Barcelona 18.00 WIB
  • Atletico Madrid 2 vs 1 Valencia 21.00 WIB
  • Getafe 2 vs 0 Leganes 23.30 WIB
  • Mallorca 0 vs 3 Real Madrid 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Werder Bremen 2 vs 1 Hertha Berlin 20.30 WIB
  • Fortuna Dusseldorf 2 vs 1 FSV Mainz 05 20.30 WIB
  • Augsburg 0 vs 3 Bayern Munchen 20.30 WIB
  • Union Berlin 0 : 0 SC Freiburg 20.30 WIB
  • RB Leipzig 2 vs 1 VfL Wolfsburg 20.30 WIB
  • Borussia Dortmund 3 vs 1 Borussia Monchengladbach 23.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon 2 vs 0 Dijon 22.30 WIB
  • Angers 2 vs 1 Brest 01.00 WIB
  • Metz 0 vs 1 Nantes 01.00 WIB
  • Nimes 2 vs 1 Amiens 01.00 WIB
  • Reims 2 vs 0 Montpellier 01.00 WIB
  • Toulouse 0 vs 1 Lille 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Blackburn Rovers 2 vs 1 Huddersfield Town 18.30 WIB
  • Barnsley 0 vs 1 Swansea City 21.00 WIB
  • Brentford 2 vs 0 Millwall 21.00 WIB
  • Charlton Athletic 1 vs 2 Derby County 21.00 WIB
  • Hull City 1 vs 2 Queens Park Rangers 21.00 WIB
  • Leeds United 2 vs 1 Birmingham City 21.00 WIB
  • Luton Town 2 vs 0 Bristol City 21.00 WIB
  • Middlesbrough 0 vs 2 W.B.A 21.00 WIB
  • Reading Preston 0 vs 1 North End 21.00 WIB
  • Stoke City 0 vs 1 Fulham 21.00 WIB

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN LIGA INGGRIS ANTARA TOTTENHAM VS WATFORD

GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Jahn Regensburg 2 vs 1 SV Sandhausen 18.00 WIB
  • St. Pauli 2 vs 1 SV Darmstadt 98 18.00 WIB
  • SV Wehen Wiesbaden 0 vs 2 FC Heidenheim 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • AZ Alkmaar [n] 2 vs 1 SC Heerenveen 23.30 WIB
  • RKC Waalwijk 0 vs 3 Ajax 23.30 WIB
  • FC Twente 2 vs 1 Enschede Willem II 00.45 WIB
  • FC Utrecht 0 vs 2 PSV Eindhoven 01.45 WIB
  • VVV-Venlo 0 vs 2 Vitesse Arnhem 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Kristiansund 0 vs 1 Rosenborg 23.00 WIB
  • Valerenga 2 vs 0 Stabaek 01.30 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Helsingborgs 0 vs 2 BK Hacken 18.30 WIB
  • Ostersunds FK 2 vs 0 IK Sirius FK 21.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Young Boys 2 vs 1 Neuchatel Xamax 00.00 WIB
  • Basel 2 vs 1 Thun 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Standard Liege 2 vs 0 KRC Genk 23.00 WIB
  • KV Oostende 1 vs 0 KAS Eupen 01.00 WIB
  • KV Kortrijk 2 vs 0 Zulte Waregem 01.00 WIB
  • KAA Gent 2 vs 0 Waasland Beveren 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • AD Alcorcon 2 vs 1 UD Almeria 21.00 WIB
  • SD Ponferradina 0 vs 2 CD Numancia 21.00 WIB
  • CD Lugo 0 vs 1SD Huesca 23.00 WIB
  • Elche CF 2 vs 1 Sporting Gijon 23.00 WIB
  • Extremadura UD 1 vs 2 Rayo Vallecano 01.00 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
  • Inter Turku 2 vs 1 KuPS 19.00 WIB
  • Ilves Tampere 2 vs 1 HJK Helsinki 19.00 WIB
  • Honka Espoo 1 vs 2 IFK Mariehamn 19.00 WIB
  • Seinajoen JK 2 vs 1 Lahti 19.00 WIB
  • HIFK Helsinki 1 vs 2 RoPS Rovaniemi 19.00 WIB
  • KPV Kokkola 2 vs 0 Vaasa VPS 19.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Kilmarnock 1 vs 0 Livingston 21.00 WIB
  • Motherwell 3 vs 1 Aberdeen 21.00 WIB
  • Saint Mirren 2 vs 1 Saint Johnstone 21.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Juve Stabia 2 vs 1 Pordenone Calcio 20.00 WIB
  • Pescara 2 vs 1 Spezia 20.00 WIB
  • Venezia 1 vs 3 Salernitana 20.00 WIB
  • Virtus Entella 2 vs 1 Trapani 20.00 WIB
  • Benevento 3 vs 1 Perugia 23.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Le Havre 2 vs 1 Lorient 20.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • GAIS Goteborg 0 vs 2 Varbergs BoIS 18.30 WIB
  • Vasteras SK 0 vs 2 Mjallby 21.00 WIB
  • Brommapojkarna 2 vs 1 Dalkurd FF 21.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • SCR Altach 2 vs 1 FC Flyeralarm Admira 22.00 WIB
  • LASK Linz 2 vs 0 SV Mattersburg 22.00 WIB
  • SK Sturm Graz 0 vs 3 Red Bull Salzburg 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Antalyaspor 2 vs 1 Genclerbirligi 19.00 WIB
  • Istanbul Basaksehir 2 vs 0 Goztepe AS 21.30 WIB
  • Trabzonspor 1 vs 0 Gazisehir Gaziantep 21.30 WIB
  • Ankaragucu 0 vs Besiktas 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Tambov [n] 2 vs 0 Ural Sverdlovsk Oblast 16.00 WIB
  • Spartak Moscow 1 vs 0 Rubin Kazan 20.30 WIB
  • Zenit St. Petersburg 1 vs 0 Rostov FK
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Milton Keynes Dons 0 vs 2 Coventry City 21.00 WIB
  • Rotherham United Oxford United 21.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 0 Sunderland 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City 2 vs 0 Crawley Town 21.00 WIB
  • Cambridge United 0 vs 2 Exeter City 21.00 WIB
  • Colchester United 2 vs 1 Morecambe 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 3 vs 0 Swindon Town 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 2 vs 1 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Grimsby Town 2 vs 0 Leyton Orient 21.00 WIB
  • Newport County 2 vs 0 Scunthorpe United 21.00 WIB
  • Northampton Town 2 vs 1 Salford City 21.00 WIB
  • Oldham Athletic 0 vs 3 Macclesfield Town 21.00 WIB
  • Plymouth Argyle 2 vs 1 Carlisle United 21.00 WIB
  • Port Vale 2 vs 1 Stevenage FC 21.00 WIB
  • Walsall 2 vs 0 Cheltenham Town 21.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Penafiel 0 vs 2 Gil Vicente 22.00 WIB
  • Sporting Farense 2 vs 1 CD Aves 23.00 WIB
  • Feirense 2 vs 1 CD Tondela 23.00 WIB
  • Academica Coimbra 0 vs 3 Portimonense 00.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Korona Kielce 2 vs 1 Wisla Plock
  • Legia Warszawa 2 vs 0 Lech Poznan
  • Jagiellonia Bialystok 3 vs 1 Cracovia Krakow
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Guangzhou Fuli 0 vs 2 Shandong Luneng 16.30 WIB
  • Beijing Sinobo Guoan 1 vs 0 Shanghai SIPG 16.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Liefering SV 0 vs 2 Guntamatic Ried 19.30 WIB
  • FC Mohren Dornbirn 1913 2 vs 0 FC Juniors OO 21.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovan Liberec 2 vs 1 FK Jablonec 19.30 WIB
  • Fastav Zlin 1 vs 0 Mlada Boleslav 21.30 WIB
  • Sigma Olomouc 2 vs 0 Dynamo Ceske Budejovice 21.30 WIB
  • Slavia Praha 3 vs 0 FK Pribram 00.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Olympiacos 0 : 1 3/4 OFI Crete 23.30 WIB
  • Panetolikos 0 : 1/4 AE Larissa 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • TSV 1860 Munchen 2 vs 1 KFC Uerdingen 05 19.00 WIB
  • Magdeburg 2 vs 1 Hansa Rostock 19.00 WIB
  • SV Waldhof Mannheim 2 vs 0 Hallescher FC 19.00 WIB
  • Eintracht Braunschweig 2 vs 1 Unterhaching 19.00 WIB
  • Preussen Munster 2 vs 1 SG Sonnenhof Grossaspach 19.00 WIB
  • Ingolstadt 04 2 vs 1 Chemnitzer 19.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Kongsvinger 2 vs 0 Ham-Kam 20.30 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Vejle 2 vs 1 IF Kolding 21.15 WIB
SCOTLAND FA CUP
  • Annan Athletic 2 vs 1 Brechin City 21.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fukushima United [n] 2 vs 1 Blaublitz Akita 12.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Suzuka Unlimited 2 vs 0 Verspah Oita 11.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • CFR Cluj 2 vs 0 U Craiova 1948 CS 00.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath 2 vs 1 Greenock Morton 21.00 WIB
  • Dundee 1 vs 2 Partick Thistle 21.00 WIB
  • Dunfermline Athletic 0 vs 1 Ayr United 21.00 WIB
  • Inverness 3 vsz 1 Alloa Athletic 21.00 WIB
  • Queen of South 1 vs 2 Dundee United 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KSV Roeselare 0 vs 2 Union Saint-Gilloise 22.00 WIB
  • Beerschot VA 2 vs 0 Royal Excelsior Virton 01.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Olimpia Grudziadz 2 vs 1 Radomiak Radom 22.00 WIB
  • Warta Poznan 2 vs 0 Zaglebie Sosnowiec 22.45 WIB
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 vs 1 GKS Jastrzebie 23.00 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 vs 0 GKS Belchatow 00.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Stade Lausanne Ouchy 2 vs -0 Wil 1900 22.00 WIB
  • Chiasso 2 vs 1 Kriens 22.00 WIB
  • Winterthur 2 vs 0 Vaduz 23.00 WIB
  • Schaffhausen 0 vs 2 Grasshopper 00.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Rayyan 2 vs 0 Qatar SC 21.25 WIB
  • Al Sailiya 3 vs 0 Al Wakrah SC 21.25 WIB
  • Al Ahli Doha 3 vs 1 Al Shahaniya 23.35 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Hatayspor 2 vs 0 Adana Demirspor 18.00 WIB
  • Menemenspor 0 vs 2 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 23.00 WIB
  • Bursaspor 2 vs 0 Umraniyespor 20.30 WIB
ITALY SERIE C
  • FC Sudtirol 2 vs 1 Gubbio 20.00 WIB
  • Pro Patria 2 vs 0 Pro Vercelli 20.00 WIB
  • US Pianese 0 vs 1 Monza 20.00 WIB
  • AZ Picerno 2 vs 1 Virtus Francavilla 21.00 WIB
  • AS Viterbese Castrense 3 vs 1 Rende Calcio 23.30 WIBv
  • Ravenna 1 vs 3 ASD Arzignano Valchiampo 23.30 WIB
  • Arezzo 2 vs 1 Alessandria 01.45 WIB
  • Sambenedettese 2 vs 1 Virtus Verona 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Varazdin 2 vs 1 Istra 1961 Pula 20.00 WIB
  • Slaven Koprivnica 0 vs 2 Rijeka 22.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hannover 96 Am 2 vs 0 Eintracht Norderstedt 18.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 2 vs 1 Hamburger SV Am 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • VSG Altglienicke 2 vs 1 Germania Halberstadt 18.30 WIB
  • SV Lichtenberg 47 0 vs 2 FC Viktoria Berlin 18.30 WIB
  • ZFC Meuselwitz 0 vs 2 Berliner AK 07 18.30 WIB
  • Optik Rathenow 2 vs 0 Berliner FC Dynamo 18.30 WIB
  • VfB Auerbach 0 vs 2 FSV Wacker Nordhausen 18.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Rot-Weiss Oberhausen 2 vs 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
  • SG Wattenscheid 09 2 vs 1 Fortuna Dusseldorf Am 19.00 WIB
  • Bergisch Gladbach 09 0 vs 3 Rot-Weiss Essen 19.00 WIB
  • Fortuna Koln 2 vs 1 Sportfreunde Lotte 19.00 WIB
  • Schalke 04 Am 1 vs 0 TuS Haltern 19.00 WIB
  • SV Lippstadt 2 vs 0 VfB Homberg 19.00 WIB
  • Bonner SC 2 vs 1 Borussia Dortmund Am 19.30 WIB
  • Borussia Monchengladbach Am 2 vs 1 Wuppertaler SV 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SC Freiburg Am 2 vs 1 FC Giessen 19.00 WIB
  • SSV Ulm 1846 2 vs 1 TSG Hoffenheim Am 19.00 WIB
  • TSV Steinbach Haiger 2 vs 1 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
  • FK Pirmasens 0 vs 2 FSV Frankfurt 19.00 WIB
  • FC 08 Homburg 2 vs 1 TSG Balingen 19.00 WIB
  • Kickers Offenbach 2 vs 1 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
  • SV Elversberg 2 vs 0 Astoria Walldorf 19.00 WIB
  • Bahlinger SC 0 vs 1 Saarbrucken 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Wacker Burghausen 2 vs 1 TSV Aubstadt 19.00 WIB
  • TSV 1860 Rosenheim 0 vs 2 Greuther Furth Am 19.00 WIB
  • VfR Garching 2 vs 1 Augsburg Am 19.00 WIB
  • Viktoria Aschaffenburg 2 vs 1 FV Illertissen 19.00 WIB
  • SV Schalding Heining 0 vs 2 Nurnberg Am 19.00 WIB
  • SV Heimstetten 0 vs 2 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
  • TSV Rain am Lech 2 vs 1 VfB Eichstatt 19.00 WIB

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN SERIE A ITALIA ANTARA LAZIO VS ATALANTA

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United 2 vs 1 Guiseley 21.00 WIB
  • Alfreton Town 2 vs 0 Farsley Celtic 21.00 WIB
  • Blyth Spartans 1 vs 3 Chester FC 21.00 WIB
  • Gloucester City 2 vs 1 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Concord Rangers 2 vs 1 Hungerford Town 21.00 WIB
  • St Albans City 1 vs 0 Bath City 21.00 WIB
  • Tonbridge Angels 2 vs 1 Chelmsford City 21.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory 0 v 1 MOL Fehervar 22.00 WIB
  • Puskas Akademia 2 vs 1 Paksi FC 22.00 WIB
  • Kaposvari Rakoczi 0 vs 2 Kisvarda FC 22.00 WIB
  • Zalaegerszegi TE 2 vs 1 Budapest Honved 22.00 WIB
  • Debreceni VSC 2 vs 0 Diosgyori VTK 22.00 WIB
  • Ferencvarosi 2 vs 1 Ujpest 00.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 2 vs 1 Montrose 21.00 WIB
  • Clyde Raith 0 vs 2 Rovers 21.00 WIB
  • East Fife 2 vs 1 Forfar Athletic 21.00 WIB
  • Falkirk 2 vs 0 Peterhead 21.00 WIB
  • Stranraer 0 vs 2 Dumbarton 21.00 WIB

Prediksi Bola Jitu Bola206 Hari ini

WALES PREMIER LEAGUE

  • Airbus UK Broughton 2 vs 1 Newtown 20.30 WIB
  • Bala Town 2 vs 1 Barry Town United 20.30 WIB
  • Cardiff Metropolitan 0 vs 2 Connahs Quay Nomads 20.30 WIB
  • Penybont 0 vs 2 The New Saints 20.30 WIB
ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
  • Barrow 2 vs 1 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Bromley 2 vs 0 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Chesterfield 2 vs 1 Wrexham 21.00 WIB
  • Chorley FC 2 vs 0 Spennymoor Town 21.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 vs 2 Woking 21.00 WIB
  • Halifax Town 2 vs 1 Harrogate Town 21.00 WIB
  • Hartlepool United 1 vs 0 Brackley Town 21.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 2 vs 0 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
  • Maidenhead United 1 vs 0 Wealdstone 21.00 WIB
  • Southport 2 vs 1 Altrincham 21.00 WIB
  • Torquay United 2 vs 1 Boreham Wood 21.00 WIB
  • Sutton United 2 vs 1 Billericay Town 21.00 WIB
  • Welling United 0 vs 1 Eastleigh 21.00 WIB
  • Weymouth 0 vs 2 Dover Athletic 21.00 WIB
  • York City 2 vs 1 Stockport County 23.20 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • JEF United Ichihara Chiba [w] 2 vs 1 AC Nagano Parceiro [w] 13.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
  • Chifure AS Elfen Saitama [w] 2 vs 1 Bunnys Kyoto SC [w] 12.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Fortaleza 1 vs 0 Gremio Porto Alegre 03.00 WIB
  • Corinthians 2 vs 0 Cruzeiro 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Banfield 2 vs 0 Atletico Tucuman 23.15 WIB
  • CA Independiente 1 vs 1 Argentinos Juniors 01.30 WIB
  • Patronato Parana 0 vs 1 Newells Old Boys 03.45 WIB
  • Talleres Cordoba 2 vs 3 Lanus 06.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
  • Atlanta United 2 vs 1 New England Revolution 00.00 WIB
  • Seattle Sounders 2 vs 1 FC Dallas 02.30 WIB
  • Toronto FC 2 vs 09 D.C. United 05.00 WIB
  • Real Salt Lake 2 vs 1 Portland Timbers 09.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Cruz Azul 2 vs 1 Monarcas Morelia 05.00 WIB
  • Pachuca 1 vs 2 FC Juarez 07.00 WIB
  • Necaxa Aguascalientes 2 vs 1 Club America 09.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Palestino 2 vs 1 Union Espanola 22.30 WIB
  • Audax Italiano 2 vs 0 Cobresal 03.30 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Ponte Preta 0 vs 2 Bragantino 02.30 WIB
  • Oeste Itapolis 1 vs 0 America Mineiro 02.30 WIB
  • Vila Nova 2 vs 1 Coritiba 02.30 WIB
  • Parana 3 vs 1 Figueirense SC 02.30 WIB
  • Ferroviario Esporte Clube 2 vs 1 Sao Bento 05.00 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • Comercial RP 2 vs 1 Linense Lins 02.00 WIB
  • Sao Caetano 2 vs 0 Mirassol 02.00 WIB
  • XV de Piracicaba 2 vs 1 EC Sao Bernardo 02.00 WIB

Bola Mata Najwa Mengupas Tuntas Seputar Bola, Dari Jadwal, Prediksi, Sampai Hasil Pertandingan Berbagai Macam Liga Pertandingan Bola Di Dunia. Mata Najwa Juga Rekomendasikan Situs Agen Bola Terpercaya Di Indonesia Yang Bernama BOLA206.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar