Sabtu, 31 Agustus 2019

Prediksi Pertandingan Liga Italy Antara AC Milan VS Brescia

Agustus 31, 2019 0

Prediksi Pertandingan Liga Italy Antara AC Milan VS Brescia kali ini Rossoneri bakal main kandang

Prediksi Pertandingan Liga Italy Antara AC Milan telah kalah di pekan pembuka. Haram hukumnya untuk mereka guna kembali kalah. Terlebih lagi, kali ini Rossoneri bakal main kandang. Lawannya juga tim yang baru pulang ke Serie A guna kesatu kali semenjak musim 2010/11.
AC Milan bakal menjamu kesebelasan promosi Brescia di San Siro pada pekan ke-2 Serie A 2019/20, Sabtu (31/8/2019).

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN LIGA INGGRIS ANTARA BURNLEY VS LIVERPOOL

Milan memulai kiprahnya di Serie A musim ini dengan hasil mengecewakan. Melawan tuan lokasi tinggal Udinese, Milan menyerah 0-1 dan kembali dengan tangan hampa. Sementara itu, Brescia menandai kembalinya mereka ke kasta tertinggi Italia dengan gemilang.
Brescia menang lewat penalti Alfredo Donnarumma. DIa juga menjadi pemain Brescia kesatu yang mencetak gol dalam debutnya di Serie A, sesudah Dario Hubner pada Agustus 1997 silam.
Brescia belum dapat memainkan striker Mario Balotelli, eks pemain Milan yang mereka datangkan di musim panas. Balotelli masih mesti menjalani skorsing empat laga dari kartu merah yang dia dapatkan di penampilan terakhir bareng Marseille, pada 24 Mei silam.
Skorsing tersebut memang diterimanya di Ligue 1 Prancis, tapi pun berlaku di semua persaingan liga, tergolong Serie A. Balotelli juga takkan menghadapi mantan klubnya.
Dari kubu Milan, pelatih Marco Giampolo informasinya berencana mengubah susunan setelah tumbang di pekan pembuka. Ismael Bennacer dan Franck Kessie, yang turun dari bangku cadangan saat melawan Udinese, akan dimainkan semenjak menit awal.
Di lini depan, dia akan memasang Suso dan Hakan Calhanoglu untuk menemani Krzysztof Piatek sang ujung tombak. Kekurangan-kekurangan di laga sebelumnya mesti dibetulkan demi kemenangan di pekan kedua.
Milan memang belum meyakinkan. Brescia juga bukan lawan yang mudah. Namun, andai Giampaolo dapat meramu komposisi dan strategi yang tepat, didukung kualitas skuat yang ada, tuan lokasi tinggal seharusnya sanggup menyelamatkan tiga angka.

5 Pertemuan Terakhir

24-04-2011 Brescia 0-1 Milan (Serie A)
05-12-2010 Milan 3-0 Brescia (Serie A)
29-11-2006 Brescia 1-2 Milan (Coppa Italia)
09-11-2006 Milan 4-2 Brescia (Coppa Italia)
12-01-2006 Brescia 3-4 Milan (Coppa Italia).

5 Pertandingan Terakhir Milan (K-S-M-S-K)

29-07-2019 Milan 0-1 Benfica (Friendly)
03-08-2019 MU 2-2 Milan (Friendly)
11-08-2019 Feronikeli 0-2 Milan (Friendly)
18-08-2019 Cesena 0-0 Milan (Friendly)
25-08-2019 Udinese 1-0 Milan (Serie A).

5 Pertandingan Terakhir Brescia (M-K-M-K-M)

04-08-2019 Besiktas 0-2 Brescia (Friendly)
07-08-2019 Alanyaspor 2-0 Brescia (Friendly)
10-08-2019 Brescia 2-1 Valladolid (Friendly)
18-08-2019 Perugia 2-1 Brescia (Coppa Italia)
26-08-2019 Cagliari 0-1 Brescia (Serie A).

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN LIGA INGGRIS ANTARA MANCHESTER CITY VS BRIGHTON

Perkiraan Susunan Pemain

Milan (4-3-3): G Donnarumma; Rodriguez, Romagnoli, Musacchio, Calabria; Paqueta, Bennacer, Kessie; Calhanoglu, Piatek, Suso.
Pelatih: Marco Giampaolo.
Brescia (4-3-1-2): Joronen; Martella, Chancellor, Cistana, Sabelli; Dessena, Tonali, Bisoli; Spalek; A Donnarumma, Torregrossa.
Pelatih: Eugenio Corini.
Prediksi Skor Akhir AC Milan 2 – 0 Brescia
Bola206 LOunge
Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128
Whatsapp Messenger: 0813-6319-1417 
Line Messenger: agenbola206
Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter
Instagram

Prediksi Pertandingan Liga Inggris Antara Burnley VS Liverpool

Agustus 31, 2019 0

Prediksi Pertandingan Liga Inggris Antara Burnley VS Liverpool yang di langsungkan di Turf Moor Stadium

Prediksi Pertandingan Liga Inggris Liverpool masih sempurna. Puncak klasemen Premier League masih berada dalam genggaman. The Reds belum inginkan turun dari puncak.
Rekor kemenangan sedang di depan mata. Burnley juga siap mereka jadikan korban berikutnya.

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN LIGA INGGRIS ANTARA MANCHESTER CITY VS BRIGHTON

Liverpool bakal bertandang ke Turf Moor guna menghadapi Burnley pada pekan ke-4 Premier League 2019/20, Sabtu (31/8/2019).
Di tiga pekan kesatu, Liverpool beruntun mengalahkan Norwich 4-1, Southampton 2-1, dan Arsenal 3-1. Mohamed Salah telah mengukir tiga gol di Premier League musim ini, sementara Roberto Firmino, Sadio Mane, Divock Origi, Joel Matip, dan Virgil van Dijk setiap telah mencetak satu gol guna Liverpool.
Melawan Burnley, sang manajer Jurgen Klopp akan tetap mengandalkan trio Salah, Mane dan Firmino di lini serang. Di bawah mistar, Adrian masih bakal mengantikan Alisson yang cedera.
Barisan belakang Liverpool yang digalang van Dijk mesti memperhatikan sekali pemain-pemain ofensif tuan rumah. Ancaman utama datang dari Ashley Barnes, yang mengangkat target individu menjadi pemain Burnley kesatu yang mencetak gol dalam lima penampilan berturut-turut di liga.
Liverpool memenangi tiga laga terakhirnya melawan Burnley di Premier League. Kali ini, The Reds pulang diunggulkan guna merebut tiga poin.
Liverpool tidak jarang kali menang dalam 12 laga terakhirnya di liga. Jika menang, maka anak-anak asuh Klopp bakal mencatatkan rekor klub yang baru, 13 kemenangan berturut-turut di liga, melalui rekor 12 kemenangan berturut-turut Liverpool besutan Kenny Dalglish pada Oktober 1990 silam.

BACA JUGA : AS ROMA RESMI LEPAS DUA PEMAIN INTI ROBIN OLSEN DAN GREGOIRE DEFREL

5 Pertemuan Terakhir Kedua Tim

10-03-2019 Liverpool 4-2 Burnley (EPL)
06-12-2018 Burnley 1-3 Liverpool (EPL)
01-01-2018 Burnley 1-2 Liverpool (EPL)
16-09-2017 Liverpool 1-1 Burnley (EPL)
12-03-2017 Liverpool 2-1 Burnley (EPL).

5 Pertandingan Terakhir Burnley (M-M-K-S-K)

03-08-2019 Burnley 2-0 Parma (Friendly)
10-08-2019 Burnley 3-0 Southampton (EPL)
17-08-2019 Arsenal 2-1 Burnley (EPL)
25-08-2019 Wolverhampton 1-1 Burnley (EPL)
29-08-2019 Burnley 1-3 Sunderland (Piala Liga).

5 Pertandingan Terakhir Liverpool (S-M-S-M-M)

04-08-2019 Liverpool 1-1 City (Community Shield)
10-08-2019 Liverpool 4-1 Norwich (EPL)
15-08-2019 Liverpool 2-2 Chelsea (UEFA Super Cup)
17-08-2019 Southampton 1-2 Liverpool (EPL)
24-08-2019 Liverpool 3-1 Arsenal (EPL).

Perkiraan Susunan Pemain

Burnley (4-4-2): Pope; Pieters, Mee, Tarkowski, Lowton; McNeil, Westwood, Cork, Hendrick; Wood, Barnes.
Manajer: Sean Dyche.
Liverpool (4-3-3): Adrian; Robertson, van Dijk, Matip, Gomez; Henderson, Fabinho, Milner; Mane, Firmino, Salah.
Manajer: Jurgen Klopp.
Prediksi Skor Akhir : Burnley 1 – 3 Liverpool
Bola206 LOunge
Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128
Whatsapp Messenger: 0813-6319-1417 
Line Messenger: agenbola206
Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter
Instagram

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 31 Agustus – 1 September 2019

Agustus 31, 2019 0

Jadwal Pertandingan Bola ini di terbitkan setiap harinya oleh Agen terbaik Se Indonesia Bola206

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 31 Agustus – 1 September 2019
JAPAN J1 LEAGUE
  • Jubilo Iwata 1/4 : 0 Sanfrecce Hiroshima 17.00 WIB
  • Matsumoto Yamaga 1/4 : 0 Oita Trinita 17.00 WIB
  • Vissel Kobe 0 : 0 Consadole Sapporo 17.00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 0 : 3/4 Gamba Osaka 17.00 WIB
  • Sagan Tosu 0 : 1/4 Vegalta Sendai 17.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Ventforet Kofu 0 : 0 Omiya Ardija 17.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 1/2 Tokyo Verdy 17.00 WIB
  • Avispa Fukuoka 0 : 1/4 Ehime FC 17.00 WIB
  • FC Ryukyu 0 : 1/2 FC Gifu 17.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 1 1/4 Albirex Niigata 17.00 WIB
  • Montedio Yamagata 1/4 : 0 Yokohama FC 17.00 WIB
  • Tokushima Vortis 0 : 1/4 Kyoto Sanga 17.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 3/4 Kagoshima United FC 17.00 WIB

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 31 AGUSTUS – 1 SEPTEMBER 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Southampton 1/4 : 0 Manchester United 18.30 WIB
  • Chelsea 0 : 1 1/2 Sheffield United 21.00 WIB
  • Crystal Palace 0 : 1/2 Aston Villa 21.00 WIB
  • Leicester City 0 : 1/2 Bournemouth AFC 21.00 WIB
  • Manchester City 0 : 2 1/2 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
  • Newcastle United 0 : 1/4 Watford 21.00 WIB
  • West Ham United 0 : 3/4 Norwich City 21.00 WIB
  • Burnley 1 1/4 : 0 Liverpool 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • AC Milan 0 : 1 1/4 Brescia 23.00 WIB
  • Juventus 0 : 1/4 Napoli 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Osasuna 1 : 0 Barcelona 22.00 WIB
  • Getafe 0 : 1/2 Alaves 00.00 WIB
  • Levante 0 : 1/4 Real Valladolid 00.00 WIB
  • Real Betis 0 : 3/4 Leganes 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Bayern Munchen 0 : 3 FSV Mainz 05 20.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 0 : 1 1/4 TSG Hoffenheim 20.30 WIB
  • VfL Wolfsburg 0 : 1 SC Paderborn 07 20.30 WIB
  • SC Freiburg 0 : 0 Koln 20.30 WIB
  • Schalke 04 0 : 1/2 Hertha Berlin 20.30 WIB
  • Union Berlin 1 3/4 : 0 Borussia Dortmund 23.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon 0 : 1 1/2 Bordeaux 22.30 WIB
  • Angers 0 : 1/2 Dijon 01.00 WIB
  • Toulouse 0 : 1/2 Amiens 01.00 WIB
  • Nantes 0 : 1/2 Montpellier 01.00 WIB
  • Nimes 0 : 1/2 Brest 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Bristol City 0 : 1/4 Middlesbrough 18.30 WIB
  • Bristol City 0 : 3/4 Middlesbrough 21.00 WIB
  • Luton Town 0 : 1/2 Huddersfield Town 21.00 WIB
  • Millwall 0 : 1/2 Hull City 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 0 : 1/2 Preston North End 21.00 WIB
  • Reading 0 : 1/4 Charlton Athletic 21.00 WIB
  • Sheffield Wednesday 0 : 1/4 Queens Park Rangers 21.00 WIB
  • W.B.A 0 : 3/4 Blackburn Rovers 21.00 WIB
  • Wigan Athletic 0 : 1/2 Barnsley 21.00 WIB
  • Birmingham City 0 : 0 Stoke City 21.00 WIB
  • Brentford 0 : 1/4 Derby County 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Arminia Bielefeld 0 : 1/2 Greuther Furth 18.00 WIB
  • Dynamo Dresden 0 : 1/2 St. Pauli 18.00 WIB
  • SV Wehen Wiesbaden 0 : 0 Jahn Regensburg 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • SC Heerenveen 0 : 1 Fortuna Sittard 23.30 WIB
  • Groningen 0 : 1/4 Heracles Almelo 00.45 WIB
  • ADO Den Haag 0 : 1/2 VVV-Venlo 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Stabaek 0 : 0 Stromsgodset 23.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Elfsborg 0 : 3/4 IK Sirius FK 18.30 WIB
  • Orebro 0 : 1/2 AFC Eskilstuna 21.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Nordsjaelland 0 : 1 1/4 Hobro 21.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Pacos de Ferreira 0 : 1/2 Maritimo 22.30 WIB
  • CD Aves 0 : 1/4 Famalicao 22.30 WIB
  • Sporting Lisbon 0 : 1 1/4 Rio Ave 01.00 WIB
  • Gil Vicente 0 : 1/4 Vitoria Setubal 03.30 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Aberdeen 0 : 3/4 Ross County 21.00 WIB
  • Heart of Midlothian 0 : 1 1/4 Hamilton Academical 21.00 WIB
  • Livingston 0 : 1/2 Saint Mirren 21.00 WIB
  • Motherwell 0 : 0 Hibernian 21.00 WIB
  • Saint Johnstone 1/4 : 0 Kilmarnock 21.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Servette 0 : 1 Neuchatel Xamax 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAS Eupen 0 : 1/4 Sint-Truidense 23.00 WIB
  • KV Kortrijk 0 : 1/2 KV Oostende 01.00 WIB
  • Waasland Beveren 1/2 : 0 Sporting Charleroi 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Numancia 0 : 1/2 CD Mirandes 23.00 WIB
  • CF Fuenlabrada 0 : 0 Real Oviedo 23.00 WIB
  • UD Almeria 0 : 1/4 SD Huesca 23.00 WIB
  • UD Las Palmas 0 : 1/4 Racing Santander 02.00 WIB
Lanjut baca : Jadwal Pertandingan Bola 31 Agustus – 1 September 2019
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • KPV Kokkola 1/2 : 0 Honka Espoo 21.00 WIB
  • Seinajoen JK 1/2 : 0 KuPS 21.00 WIB
  • Ilves Tampere 0 : 0 Inter Turku 21.00 WIB
  • Vaasa VPS 0 : 0 HIFK Helsinki 21.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Benevento 0 : 1/2 Cittadella 23.00 WIB
  • Spezia 0 : 1/2 Crotone 23.00 WIB
  • Trapani 0 : 1/4 Venezia 02.00 WIB
  • Cosenza 0 : 1/4 Salernitana 02.00 WIB
  • Cremonese 0 : 3/4 Virtus Entella 02.00 WIB
  • Livorno 0 : 0 Perugia 02.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lorient 0 : 1/4 Guingamp 20.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Degerfors 0 : 0 Halmstads 18.30 WIB
  • Mjallby 0 : 1 IK Frej 21.00 WIB
  • Varbergs BoIS 0 : 1/4 Osters 23.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • LASK Linz 0 : 1/2 RZ Pellets WAC 22.00 WIB
  • FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4 SV Mattersburg 22.00 WIB
  • WSG Swarovski Tirol 2 3/4 : 0 Red Bull Salzburg 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Konyaspor 0 : 3/4 Antalyaspor 01.45 WIB
  • Besiktas 0 : 1 Caykur Rizespor 01.45 WIB
  • Goztepe AS 0 : 0 Denizlispor 01.45 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Ufa 0 : 1/4 FC Orenburg 15.30 WIB
  • Rubin Kazan 0 : 1/2 PFC Sochi 18.00 WIB
  • Lokomotiv Moscow 0 : 3/4 Rostov FK 20.30 WIB
  • Akhmat Grozny 0 : 3/4 FC Tambov 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon 0 : 0 Wycombe Wanderers 21.00 WIB
  • Accrington Stanley 0 : 0 Milton Keynes Dons 21.00 WIB
  • Blackpool 1/4 : 0 Portsmouth 21.00 WIB
  • Burton Albion 0 : 1/2 Bristol Rovers 21.00 WIB
  • Ipswich Town 0 : 3/4 Shrewsbury Town 21.00 WIB
  • Lincoln City 0 : 1/4 Fleetwood Town 21.00 WIB
  • Oxford United 0 : 0 Coventry City 21.00 WIB
  • Peterborough United 0 : 0 Sunderland 21.00 WIB
  • Rotherham United 0 : 1 Tranmere 21.00 WIB
  • Southend United 0 : 0 Rochdale 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Crawley Town 0 : 1/2 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1/4 Bradford City 21.00 WIB
  • Exeter City 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 0 Newport County 21.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 0 Plymouth Argyle 21.00 WIB
  • Oldham Athletic 1/4 : 0 Colchester United 21.00 WIB
  • Port Vale 0 : 1/2 Cambridge United 21.00 WIB
  • Salford City 0 : 1/4 Leyton Orient 21.00 WIB
  • Scunthorpe United 0 : 1/4 Carlisle United 21.00 WIB
  • Stevenage FC 0 : 0 Macclesfield Town 21.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Leixoes 0 : 1/4 Feirense 17.00 WIB
  • Porto B 0 : 3/4 Casa Pia 22.00 WIB
  • Vilafranquense 1/4 : 0 Nacional da Madeira 22.00 WIB
  • Cova Piedade 0 : 0 Benfica B 00.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Wisla Plock 0 : 1/4 LKS Lodz 20.00 WIB
  • Piast Gliwice 0 : 1/4 Lechia Gdansk 22.30 WIB
  • Wisla Krakow 0 : 1/4 Zaglebie Lubin 01.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Pohang Steelers 0 : 1/4 Seongnam FC 17.00 WIB
Lanjut baca : Jadwal Pertandingan Bola 31 Agustus – 1 September 2019
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Green Gully Cavaliers 0 : 1/2 Bentleigh Greens 12.00 WIB
  • Oakleigh Cannons 0 : 1 Hume City 16.30 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4 FC Mohren Dornbirn 1913 19.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Wurzburger Kickers 0 : 1/2 FSV Zwickau 19.00 WIB
  • Bayern Munchen Am 0 : 1/2 Unterhaching 19.00 WIB
  • Hallescher FC 0 : 1 SG Sonnenhof Grossaspach 19.00 WIB
  • Viktoria Koln 1/2 : 0 Ingolstadt 04 19.00 WIB
  • Hansa Rostock 0 : 1/2 Preussen Munster 19.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Bohemians 1905 0 : 0
  • [10] Slovan Liberec 20.00 WIB
  • Slovacko 0 : 1/4 Mlada Boleslav 22.00 WIB
  • FK Pribram 3/4 : 0 Viktoria Plzen 00.30 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panetolikos 0 : 1/4 Xanthi FC 23.00 WIB
  • Panathinaikos 0 : 1 OFI Crete 23.15 WIB
  • Volos NFC 1/4 : 0 Aris Thessaloniki 01.30 WIB
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • Stjarnan Gardabaer 0 : 1/4 FH Hafnarfjordur 02.15 WIB
  • Grindavik 0 : 1/4 KA Akureyri 23.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Skeid Fotball 0 : 0 Kongsvinger 20.30 WIB
  • Start IK 0 : 3/4 Sogndal 20.30 WIB
FINLAND YKKONEN
  • AC Oulu 3/4 : 0 Haka 21.00 WIB
  • MyPa 1/2 : 0 AC Kajaani 21.00 WIB
  • Musan Salama 1/2 : 0 Jaro 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • SC Weiche Flensburg 08 0 : 1 1/4 Eintracht Norderstedt 18.30 WIB
  • Heider SV 0 : 0 Altona 93 19.00 WIB
  • BSV SW Rehden 0 : 0 Werder Bremen Am 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • FC Viktoria Berlin 0 : 1/2 VfB Auerbach 18.30 WIB
  • Bischofswerdaer FV 08 1/4 : 0 FSV Union Furstenwalde 18.30 WIB
  • SV Babelsberg 03 0 : 1/4 Germania Halberstadt 18.30 WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • APIA Leichhardt Tigers 0 : 1/2 Sydney United 58 15.00 WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Campbelltown City 0 : 1/2 Adelaide Comets 12.30 WIB
  • Adelaide Olympic 0 : 0 North Eastern Metro Stars 15.30 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Armadale SC 0 : 0 ECU Joondalup 14.00 WIB
  • Balcatta FC 0 : 1 1/4 Stirling Lions 14.00 WIB
  • Bayswater City 0 : 1 1/4 Cockburn City 14.00 WIB
  • Floreat Athena 0 : 1 1/4 Rockingham City 14.00 WIB
  • Inglewood United 0 : 1/2 Perth Glory [Youth] 14.00 WIB
  • Perth SC 0 : 1 1/2 Sorrento FC 14.00 WIB
AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
  • Caboolture SFC 1 : 0 Taringa Rovers 15.00 WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Broadmeadow Magic FC 1/4 : 0 Maitland FC 15.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Iwate Grulla Morioka 0 : 1/4 FC Tokyo U23 13.00 WIB
  • Fujieda MYFC 0 : 1/2 Gainare Tottori 15.00 WIB
  • Kataller Toyama 0 : 1/4 SC Sagamihara 16.30 WIB
  • Cerezo Osaka U23 0 : 0 Roasso Kumamoto 17.00 WIB
  • Thespakusatsu Gunma 0 : 1 AC Nagano Parceiro 17.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Osaka 3/4 : 0 Honda FC 13.00 WIB
  • FC Imabari 0 : 3/4 Verspah Oita 14.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Seoul E-Land FC 1/2 : 0 Busan I.Park 17.00 WIB
  • FC Anyang 0 : 1 1/4Daejeon Citizen 17.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Eastleigh 0 : 1/4 Barnet 21.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 : 0 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Halifax Town 1/4 : 0 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Harrogate Town 0 : 1/4 Dover Athletic 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 1/4 Maidenhead United 21.00 WIB
  • Torquay United 0 : 1/2 Hartlepool United 21.00 WIB
  • Woking 0 : 1/4 Barrow 21.00 WIB
  • Wrexham 0 : 1/4 Stockport County 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/4 AFC Fylde 21.00 WIB
  • Chesterfield 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 21.00 WIB
  • Yeovil Town 0 : 0 Notts County 21.00 WIB
  • Chorley FC 0 : 0 Boreham Wood 23.20 WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Brunswick City SC 1/2 : 0 Moreland City 12.00 WIB
  • Eastern Lions 0 : 1 1/2 Melbourne City FC [Youth] 12.00 WIB
  • North Geelong Warriors 0 : 3/4 Whittlesea Ranges 12.00 WIB
  • Box Hill United 1 1/4 : 0 Bulleen Lions 12.15 WIB
  • Northcote City 0 : 2 Springvale White Eagles 12.15 WIB
  • Manningham United Blues FC 1/4 : 0 Langwarrin SC 13.00 WIB
  • Goulburn Valley Suns 0 : 1/2 Murray United FC 16.00 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath 0 : 0 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
  • Partick Thistle 0 : 1/4 Ayr United 21.00 WIB
  • Queen of South 0 : 1/2 Alloa Athletic 21.00 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Cobh Ramblers 1/2 : 0 Cabinteely FC 1.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 0 : 1/4 Oud-Heverlee Leuven 22.00 WIB
  • KSV Roeselare 0 : 1/4 Lommel SK 01.30 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Gaz Metan Medias 0 : 1/2 FC Politehnica Iasi 19.30 WIB
  • Astra Giurgiu 1/2 : 0 CFR Cluj 01.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Olimpia Grudziadz 0 : 0 Warta Poznan 22.00 WIB
  • Radomiak Radom 0 : 1/4 Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2 22.30 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4 Podbeskidzie Bielsko-Biala 01.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens 0 : 0 Winterthur 22.30 WIB
  • Aarau 0 : 3/4 Wil 1900 00.00 WIB
  • Schaffhausen 0 : 3/4 Chiasso 00.00 WIB
ITALY SERIE C
  • US Pianese 1/2 : 0 Arezzo 22.00 WIB
  • Paganese 1/2 : 0 S.S. Monopoli 22.30 WIB
  • Piacenza 0 : 3/4 Modena FC 2018 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Hajduk Split 1/4 : 0 Dinamo Zagreb 23.30 WIB
  • Istra 1961 Pula 1/2 : 0 Osijek 02.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Lippstadt 1/4 : 0 Fortuna Koln 19.00 WIB
  • SV Rodinghausen 0 : 1 Wuppertaler SV 19.00 WIB
  • Koln Am 0 : 0 Alemannia Aachen 19.00 WIB
  • VfB Homberg 0 : 0 TuS Haltern 19.00 WIB
Lanjut baca : Jadwal Pertandingan Bola 31 Agustus – 1 September 2019
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Nurnberg Am 0 : 0 VfB Eichstatt 19.00 WIB
  • FV Illertissen 0 : 1/4 TSV Aubstadt 19.00 WIB
  • Augsburg Am 1/4 : 0 Greuther Furth Am 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Hoffenheim Am 1/2 : 0 SV Elversberg 19.00 WIB
  • FC 08 Homburg 0 : 0 Kickers Offenbach 19.00 WIB
  • FSV Mainz 05 Am 1 1/4 : 0 Saarbrucken 19.00 WIB
  • Astoria Walldorf 0 : 1/4 Bayern Alzenau 19.00 WIB
  • TSG Balingen 0 : 1/4 FC Giessen 19.00 WIB
  • FSV Frankfurt 0 : 0 SSV Ulm 1846 19.00 WIB
  • TSV Steinbach Haiger 0 : 1/2 VfR Aalen 19.00 WIB
  • FK Pirmasens 1/4 : 0 Bahlinger SC 19.00 WIB

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN LIGA INGGRIS ANTARA BURNLEY VS LIVERPOOL

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Luch Vladivostok 0 : 0 SKA-Khabarovsk 14.00 WIB
  • Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/4 Chayka Peschanokopskoye 17.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 1/4 Chertanovo Moscow 19.00 WIB
  • Tom Tomsk 0 : 3/4 Neftekhimik Nizhnekamsk 19.00 WIB
  • Avangard Kursk 0 : 1/4 Baltika Kaliningrad 20.00 WIB
  • Tekstilshchik Ivanovo [n] 0 : 0 Fakel Voronezh 21.00 WIB
  • FC Rotor 0 : 0 Torpedo Moscow 22.00 WIB
  • FC Krasnodar 2 1/4 : 0 Shinnik Yaroslavl 22.00 WIB
  • FC Armavir 0 : 1/4 Mordovia Saransk 23.00 WIB
  • FC Khimki 0 : 1 Spartak Moscow 2 22.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Altrincham 0 : 1/4 Farsley Celtic 21.00 WIB
  • Bradford Park Avenue 1/4 : 0 AFC Telford United 21.00 WIB
  • Gateshead 0 : 0 Brackley Town 21.00 WIB
  • Gloucester City 1/2 : 0 York City 21.00 WIB
  • Guiseley 0 : 1/2 Curzon Ashton 21.00 WIB
  • Hereford FC 0 : 1/4 Boston United 21.00 WIB
  • Kidderminster Harriers 0 : 1/4 Alfreton Town 21.00 WIB
  • Kings Lynn Town 0 : 1/2 Darlington 21.00 WIB
  • Leamington 0 : 1 Blyth Spartans 21.00 WIB
  • Southport 0 : 3/4 Kettering Town 21.00 WIB
  • Spennymoor Town 0 : 0 Chester FC 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town 0 : 1 1/2 Hungerford Town 21.00 WIB
  • Chelmsford City 0 : 1/4 Bath City 21.00 WIB
  • Chippenham Town 0 : 1/4 Braintree Town 21.00 WIB
  • Concord Rangers 1/4 : 0 Welling United 21.00 WIB
  • Dartford FC 1/4 : 0 Hemel Hempstead Town 21.00 WIB
  • Dorking Wanderers 0 : 1/2 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
  • Eastbourne Borough 1/2 : 0 Hampton & Richmond Borough 21.00 WIB
  • Oxford City 1/2 : 0 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
  • Slough Town 0 : 1/2 St Albans City 21.00 WIB
  • Tonbridge Angels 1/4 : 0 Weymouth 21.00 WIB
  • Wealdstone 0 : 3/4 Maidstone United 21.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory 0 : 1/2 Paksi FC 22.30 WIB
  • MOL Fehervar 0 : 1 Kisvarda FC 22.30 WIB
  • Zalaegerszegi TE 0 : 0 Puskas Akademia 22.30 WIB
  • Debreceni VSC 0 : 1 Kaposvari Rakoczi 23.00 WIB
  • Ujpest 0 : 1/2 Budapest Honved 23.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 1/2 : 0 Falkirk 21.00 WIB
  • East Fife 1/4 : 0 Raith Rovers 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 : 1/4 Clyde 21.00 WIB
  • Montrose 0 : 1/4 Dumbarton 21.00 WIB
  • Stranraer 0 : 0 Peterhead 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers 0 : 0 Stirling Albion 21.00 WIB
  • Annan Athletic 0 : 1/4 Stenhousemuir 21.00 WIB
  • Cove Rangers 0 : 3/4 Queens Park 21.00 WIB
  • Cowdenbeath 0 : 1/4 Brechin City 21.00 WIB
  • Elgin City 0 : 0 Edinburgh City 21.00 WIB
Lanjut baca : Jadwal Pertandingan Bola 31 Agustus – 1 September 2019
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Rynninge IK 1 : 0 Karlstad BK 19.00 WIB
  • Umea FC 0 : 1/4 Sandvikens IF 20.00 WIB
  • IF Sylvia 0 : 1/4 Gefle 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Utsiktens BK 0 : 1/2 Eskilsminne IF 20.00 WIB
  • Assyriska Turabdin IK 0 : 1/4 Tvaakers IF 20.00 WIB
  • IFK Varnamo 0 : 1/2 IK Oddevold 22.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Sao Paulo 0 : 3/4 Gremio Porto Alegre 21.00 WIB
  • Bahia 0 : 1 1/4 CSA AL 03.00 WIB
  • Atletico Paranaense 0 : 3/4 Ceara 05.00 WIB
  • Chapecoense 1/2 : 0 Santos 05.00 WIB
  • Internacional RS 0 : 1/2 Botafogo RJ 07.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Argentinos Juniors 0 : 1/2 Gimnasia La Plata 23.15 WIB
  • San Lorenzo 0 : 1/2 Union de Santa Fe 01.30 WIB
  • Patronato Parana 1/2 : 0 CA Independiente 04.45 WIB
  • Racing Club 0 : 1 Godoy Cruz Antonio Tomba 16.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York Red Bulls 0 : 1 1/2 Colorado Rapids 06.00 WIB
  • Columbus Crew 0 : 0 Chicago Fire 06.30 WIB
  • Montreal Impact 0 : 1/2 D.C. United 06.30 WIB
  • New England Revolution 0 : 1/4 Toronto FC 06.30 WIB
  • Philadelphia Union 0 : 0 Atlanta United 06.30 WIB
  • FC Dallas 0 : 1 1/4 FC Cincinnati 07.00 WIB
  • Sporting Kansas City 0 : 1 Houston Dynamo 07.30 WIB
  • Vancouver Whitecaps 1/2 : 0 New York City FC 09.00 WIB
  • Portland Timbers 0 : 1/2 Real Salt Lake 09.30 WIB
  • San Jose Earthquakes 0 : 1 1/2 Orlando City 09.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4 Club Tijuana 05.00 WIB
  • Pachuca 0 : 1 Atletico San Luis 07.00 WIB
  • Tigres UANL 0 : 1/2 Club Leon 07.00 WIB
  • Cruz Azul 0 : 3/4 Guadalajara Chivas 09.05 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Curico Unido 0 : 1/2 Deportes Iquique 23.30 WIB
  • Coquimbo Unido 0 : 0 Universidad de Chile 02.00 WIB
  • Audax Italiano 0 : 1/2 Union Espanola 07.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Oeste Itapolis 0 : 0 Sport Club do Recife 21.00 WIB
  • Atletico Goianiense 0 : 1 Sao Bento 02.30 WIB
  • Londrina 0 : 1/2 CRB Maceio 02.30 WIB
  • Ponte Preta 0 : 1/4 Coritiba 02.30 WIB
  • Bragantino 0 : 1 1/2 Gremio Esportivo Brasil 05.00 WIB
  • America Mineiro 0 : 3/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 05.00 WIB
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
  • Chacarita Juniors 0 : 1/4 Ramon Santamarina 21.35 WIB
  • Club Atletico Tigre 0 : 3/4 All Boys Floresta 23.05 WIB
  • Defensores de Belgrano 0 : 1/2 Atletico Rafaela 01.30 WIB
  • Brown de Adrogue 0 : 1/4 Gimnasia Jujuy 01.30 WIB
  • Sarmiento Junin 0 : 1/2 San Martin Tucuman 01.30 WIB
Jadwal pertandingan bola ini di buat secara khusus untuk anda semua para member – member setia kami di www.206bola.net demi mempermudah anda mencari tim tim favorit anda bertandingan.
Jadwal pertandingan bola ini di sponsori oleh agen betting online sbobet yakni www.206bola.net agen betting yang sudah terpercaya dan sudah berdiri dari tahun 2006 silam
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JUNI 2019
Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128
Whatsapp Messenger: 0813-6319-1417 
Line Messenger: agenbola206
Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter
Instagram

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 31 Agustus – 1 September 2019

Agustus 31, 2019 0

Prediksi Pertandingan Bola ini yang di terbitkan oleh Agen Terbaik Se Indonesia Bola206

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 31 Agustus – 1 September 2019
JAPAN J1 LEAGUE
  • Jubilo Iwata VS Sanfrecce Hiroshima 1 – 2
  • Matsumoto Yamaga VS Oita Trinita 1 – 3
  • Vissel Kobe VS Consadole Sapporo 2 – 1
  • Yokohama F.Marinos VS Gamba Osaka 1 – 0
  • Sagan Tosu VS Vegalta Sendai 2 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
  • Ventforet Kofu VS Omiya Ardija 1 – 2
  • V-Varen Nagasaki VS Tokyo Verdy 2 – 1
  • Avispa Fukuoka VS Ehime FC 1 – 0
  • FC Ryukyu VS FC Gifu 2 – 0
  • Kashiwa Reysol VS Albirex Niigata 3 – 1
  • Montedio Yamagata VS Yokohama FC 1 – 1
  • Tokushima Vortis VSKyoto Sanga 2 – 1
  • Zweigen Kanazawa VS Kagoshima United FC 1 – 1
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Southampton VS Manchester United 2 – 1
  • Chelsea VS Sheffield United 3 – 1
  • Crystal Palace VS Aston Villa 1 – 2
  • Leicester City VS Bournemouth AFC 2 – 0
  • Manchester City VS Brighton & Hove Albion 3 – 1
  • Newcastle United VS Watford 1 – 0
  • West Ham United VS Norwich City 2 – 0
  • Burnley VS Liverpool 1 – 3
ITALY SERIE A
  • AC Milan VS Brescia 1 – 1
  • Juventus VS Napoli 2 – 1
SPAIN LA LIGA
  • Osasuna VS Barcelona 1 – 3
  • Getafe VS Alaves 2 – 0
  • Levante VS Real Valladolid 2 – 1
  • Real Betis VS Leganes 1 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
  • Bayern Munchen VS FSV Mainz 05 2 – 0
  • Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim 3 – 1
  • VfL Wolfsburg VS SC Paderborn 07 2 – 0
  • SC Freiburg VS Koln 1 – 2
  • Schalke 04 VS Hertha Berlin 1 – 1
  • Union Berlin VS Borussia Dortmund 1 – 3
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon VS Bordeaux 2 – 0
  • Angers VS Dijon 1 – 1
  • Toulouse VS Amiens 2 – 0
  • Nantes VS Montpellier 2 – 1
  • Nimes VS Brest 2 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Bristol City VS Middlesbrough 2 – 0
  • Luton Town VS Huddersfield Town 2 – 1
  • Millwall VS Hull City 2 – 0
  • Nottingham Forest VS Preston North End 2 – 1
  • Reading VS Charlton Athletic 1 – 0
  • Sheffield Wednesday VS Queens Park Rangers 2 – 0
  • W.B.A VS Blackburn Rovers 1 – 0
  • Wigan Athletic VS Barnsley 1 – 2
  • Birmingham City VS Stoke City 2 – 0
  • Brentford VS Derby County 1 – 0
Lanjut baca : Prediksi Pertandingan Bola 31 Agustus 2019 – 1 September 2019
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Arminia Bielefeld VS Greuther Furth 2 – 0
  • Dynamo Dresden VS St. Pauli 1 – 1
  • SV Wehen Wiesbaden VS Jahn Regensburg 2 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
  • SC Heerenveen VS Fortuna Sittard 3 – 0
  • Groningen VS Heracles Almelo 2 – 0
  • ADO Den Haag VS VVV-Venlo 1 – 1
NORWAY ELITESERIEN
  • Stabaek VS Stromsgodset 1 – 2
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Elfsborg VS IK Sirius FK 2 – 0
  • Orebro VS AFC Eskilstuna 1 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Nordsjaelland VS Hobro 1 – 1
PORTUGAL LIGA NOS
  • Pacos de Ferreira VS Maritimo 2 – 0
  • CD Aves VS Famalicao 1 – 1
  • Sporting Lisbon VS Rio Ave 2 – 0
  • Gil Vicente VS Vitoria Setubal 1 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Aberdeen VS Ross County 2 – 1
  • Heart of Midlothian VS Hamilton Academical 2 – 0
  • Livingston VS Saint Mirren 1 – 1
  • Motherwell VS Hibernian 2 – 1
  • Saint Johnstone VS Kilmarnock 1- 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Servette VS Neuchatel Xamax 2 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAS Eupen VS Sint-Truidense 1 – 1
  • KV Kortrijk VS KV Oostende 2 – 0
  • Waasland Beveren VS Sporting Charleroi 1 – 2
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Numancia VS CD Mirandes 2 – 0
  • CF Fuenlabrada VS Real Oviedo 1 – 1
  • UD Almeria VS SD Huesca 2 – 0
  • UD Las Palmas VS Racing Santander 1 – 0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • KPV Kokkola VS Honka Espoo 1 – 2
  • Seinajoen JK VS KuPS 1 – 3
  • Ilves Tampere VS Inter Turku 2 – 1
  • Vaasa VPS VS HIFK Helsinki 1 – 0
ITALY SERIE B
  • Benevento VS Cittadella 2 – 0
  • Spezia VS Crotone 1 – 2
  • Trapani VS Venezia 1 – 1
  • Cosenza VS Salernitana 2 – 0
  • Cremonese VS Virtus Entella 1 – 1
  • Livorno VS Perugia 1 – 2
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lorient VS Guingamp 2 – 0
SWEDEN SUPERETTAN
  • Degerfors VS Halmstads 1 – 2
  • Mjallby VS IK Frej 2 – 0
  • Varbergs BoIS VS Osters 1 – 1
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • LASK Linz VS RZ Pellets WAC 2 – 0
  • FC Flyeralarm Admira VS SV Mattersburg 2 – 1
  • WSG Swarovski Tirol VS Red Bull Salzburg 1 – 3
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Konyaspor VS Antalyaspor 2 – 0
  • Besiktas VS Caykur Rizespor 3 – 0
  • Goztepe AS VS Denizlispor 1 – 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Ufa VS FC Orenburg 2 – 0
  • Rubin Kazan VS PFC Sochi 1 – 1
  • Lokomotiv Moscow VS Rostov FK 2 – 0
  • Akhmat Grozny VS FC Tambov 2 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon VS Wycombe Wanderers 1 – 2
  • Accrington Stanley VS Milton Keynes Dons 2 – 1
  • Blackpool VS Portsmouth 1 – 1
  • Burton Albion VS Bristol Rovers 2 – 0
  • Ipswich Town VS Shrewsbury Town 2 – 1
  • Lincoln City VS Fleetwood Town 2 – 0
  • Oxford United VS Coventry City 1 – 2
  • Peterborough United VS Sunderland 2 – 3
  • Rotherham United VS Tranmere 2 – 0
  • Southend United VS Rochdale 1 – 2
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Crawley Town VS Cheltenham Town 2 – 0
  • Crewe Alexandra VS Bradford City 1 – 1
  • Exeter City VS Mansfield Town 1 – 3
  • Forest Green Rovers VS Newport County 1 – 2
  • Northampton Town VS Plymouth Argyle 2 – 0
  • Oldham Athletic VS Colchester United 1 – 1
  • Port Vale VS Cambridge United 2 – 0
  • Salford City VS Leyton Orient 2 – 1
  • Scunthorpe United VS Carlisle United 1 – 0
  • Stevenage FC VS Macclesfield Town 2 – 0

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN LIGA INGGRIS ANTARA BURNLEY VS LIVERPOOL

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Leixoes VS Feirense 2 – 0
  • Porto B VS Casa Pia 2 – 1
  • Vilafranquense VS Nacional da Madeira 1 – 1
  • Cova Piedade VS Benfica B 2 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
  • Wisla Plock VS LKS Lodz 1 – 1
  • Piast Gliwice VS Lechia Gdansk 2 – 0
  • Wisla Krakow VS Zaglebie Lubin 2 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
  • Pohang Steelers VS Seongnam FC 1 – 0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Green Gully Cavaliers VS Bentleigh Greens 2 – 01
  • Oakleigh Cannons vS Hume City 1 – 1
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SK Vorwarts Steyr VS FC Mohren Dornbirn 1913 2 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Wurzburger Kickers VS FSV Zwickau 1 – 2
  • Bayern Munchen Am VS Unterhaching 2 – 0
  • Hallescher FC VS SG Sonnenhof Grossaspach 1 – 1
  • Viktoria Koln VS Ingolstadt 04 1 – 3
  • Hansa Rostock VS Preussen Munster 2 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Bohemians 1905 VS Slovan Liberec 1 – 2
  • Slovacko VS Mlada Boleslav 2 – 0
  • FK Pribram VS Viktoria Plzen 1 – 2
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panetolikos VS Xanthi FC 2 – 0
  • Panathinaikos VS OFI Crete 1 – 2
  • Volos NFC VS Aris Thessaloniki 2 – 0
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • Stjarnan Gardabaer VS FH Hafnarfjordur 1 – 1
  • Grindavik VS KA Akureyri 2 – 0
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Skeid Fotball VS Kongsvinger 1 – 2
  • Start IK VSSogndal 2 – 0
FINLAND YKKONEN
  • AC Oulu VS Haka 1 – 1
  • MyPa VS AC Kajaani 1 – 2
  • Musan Salama VSJaro 2 – 0
Lanjut baca : Prediksi Pertandingan Bola 31 Agustus 2019 – 1 September 2019
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • SC Weiche Flensburg 08 VS Eintracht Norderstedt 3 – 0
  • Heider SV VS Altona 93 1 – 2
  • BSV SW Rehden VS Werder Bremen Am 2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • FC Viktoria Berlin VS VfB Auerbach 1 – 0
  • Bischofswerdaer FV 08 VS FSV Union Furstenwalde 1 – 3
  • SV Babelsberg 03 VS Germania Halberstadt 2 – 0
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • APIA Leichhardt Tigers VS Sydney United 58 1 – 0
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Campbelltown City VS Adelaide Comets 2 – 0
  • Adelaide Olympic VS North Eastern Metro Stars 1 – 2
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Armadale SC VS ECU Joondalup 2 – 0
  • Balcatta FC VS Stirling Lions 1 – 0
  • Bayswater City VS Cockburn City 2 – 0
  • Floreat Athena VS Rockingham City 3 – 0
  • Inglewood United VS Perth Glory [Youth] 2 – 1
  • Perth SC VS Sorrento FC 2 – 1
AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
  • Caboolture SFC VS Taringa Rovers 1 – 3
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Broadmeadow Magic FC VS Maitland FC 1 – 3
JAPAN J3 LEAGUE
  • Iwate Grulla Morioka VS FC Tokyo U23 2 – 0
  • Fujieda MYFC VS Gainare Tottori 1 – 0
  • Kataller Toyama VS SC Sagamihara 2 – 0
  • Cerezo Osaka U23 VS Roasso Kumamoto 1 – 2
  • Thespakusatsu Gunma VS AC Nagano Parceiro 2 – 0
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Osaka VS Honda FC 2 – 0
  • FC Imabari VS Verspah Oita 1 – 1
KOREA K-LEAGUE 2
  • Seoul E-Land FC VS Busan I.Park 2 – 3
  • FC Anyang VS Daejeon Citizen 3 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Eastleigh VS Barnet 2 – 0
  • Ebbsfleet United VS Aldershot Town 1 – 2
  • Halifax Town VS Solihull Moors 1 – 3
  • Harrogate Town VS Dover Athletic 2 – 0
  • Sutton United VS Maidenhead United 2 – 1
  • Torquay United VS Hartlepool United 1 – 0
  • Woking VS Barrow 1 – 1
  • Wrexham VS Stockport County 2 – 0
  • Bromley VS AFC Fylde 2 – 0
  • Chesterfield VS Dagenham & Redbridge 2 – 1
  • Yeovil Town VS Notts County 1 – 1
  • Chorley FC VS Boreham Wood 2 – 0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Brunswick City SC VS Moreland City 1 – 2
  • Eastern Lions VS Melbourne City FC [Youth] 2 – 1
  • North Geelong Warriors VS Whittlesea Ranges 1 – 0
  • Box Hill United VS Bulleen Lions 2 – 3
  • Northcote City VS Springvale White Eagles 3 – 0
  • Manningham United Blues FC VS Langwarrin SC 1 – 2
  • Goulburn Valley Suns VS Murray United FC 2 – 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath VS Dunfermline Athletic 1 – 2
  • Partick Thistle VS Ayr United 2 – 0
  • Queen of South VS Alloa Athletic 1 – 1
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Cobh Ramblers VS Cabinteely FC 1 – 2
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren VS Oud-Heverlee Leuven 2 – 0
  • KSV Roeselare VS Lommel SK 1 – 1
ROMANIA LIGA 1
  • Gaz Metan Medias VS FC Politehnica Iasi 2 – 0
  • Astra Giurgiu VS CFR Cluj 1 – 1
POLAND 1ST LIGA
  • Olimpia Grudziadz vS Warta Poznan 2 – 1
  • Radomiak Radom VS Sandecja Nowy Sacz 1 – 0
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 – 0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens VS Winterthur 1 – 2
  • Aarau VSWil 1900 2 – 0
  • Schaffhausen VS Chiasso 1 – 0
ITALY SERIE C
  • US Pianese VS Arezzo 1 – 2
  • Paganese VS S.S. Monopoli 2 – 0
  • Piacenza VS Modena FC 2018 1 – 0
CROATIA PRVA LIGA
  • Hajduk Split VS Dinamo Zagreb 1 – 3
  • Istra 1961 Pula VS Osijek 1 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Lippstadt VS Fortuna Koln 1 – 2
  • SV Rodinghausen VS Wuppertaler SV 3 – 0
  • Koln Am VS Alemannia Aachen 1 – 2
  • VfB Homberg VS TuS Haltern 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Nurnberg Am VS VfB Eichstatt 2 – 1
  • FV Illertissen VS TSV Aubstadt 1 – 1
  • Augsburg Am VS Greuther Furth Am 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Hoffenheim Am VS SV Elversberg 1 – 2
  • FC 08 Homburg VS Kickers Offenbach 2 – 0
  • FSV Mainz 05 Am VS Saarbrucken 1 – 3
  • Astoria Walldorf VS Bayern Alzenau 3 – 0
  • TSG Balingen VS FC Giessen 2 – 0
  • FSV Frankfurt VS SSV Ulm 1846 1 – 1
  • TSV Steinbach Haiger VS VfR Aalen 2 – 0
  • FK Pirmasens VS Bahlinger SC 1 – 3
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Luch Vladivostok VS SKA-Khabarovsk 2 – 1
  • Yenisey Krasnoyarsk VS Chayka Peschanokopskoye 1 – 0
  • Nizhny Novgorod FC VSChertanovo Moscow 1 – 0
  • Tom Tomsk VS Neftekhimik Nizhnekamsk 2 – 0
  • Avangard Kursk VS Baltika Kaliningrad 2 – 1
  • Tekstilshchik Ivanovo [n] VS Fakel Voronezh 1 – 3
  • FC Rotor VS Torpedo Moscow 2 – 0
  • FC Krasnodar VS Shinnik Yaroslavl 1 – 3
  • FC Armavir VS Mordovia Saransk 2 – 0
  • FC Khimki VS Spartak Moscow 2 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Altrincham VS Farsley Celtic 2 – 1
  • Bradford Park Avenue VS AFC Telford United 1 – 0
  • Gateshead VS Brackley Town 2 – 1
  • Gloucester City VS York City 1 – 0
  • Guiseley VS Curzon Ashton 2 – 1
  • Hereford FC VS Boston United 1 – 0
  • Kidderminster Harriers VS Alfreton Town 2 – 2
  • Kings Lynn Town VS Darlington 1 – 0
  • Leamington VS Blyth Spartans 3 – 1
  • Southport VS Kettering Town 2 – 0
  • Spennymoor Town VS Chester FC 1 – 2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town VS Hungerford Town 2 – 0
  • Chelmsford City VS Bath City 1 – 0
  • Chippenham Town VS Braintree Town 1 – 1
  • Concord Rangers vS Welling United 1 – 3
  • Dartford FC VS Hemel Hempstead Town 2 – 3
  • Dorking Wanderers VS Dulwich Hamlet 2 – 0
  • Eastbourne Borough VS Hampton & Richmond Borough 1 – 2
  • Oxford City VS Havant & Waterlooville 1 – 2
  • Slough Town VS St Albans City 2 – 0
  • Tonbridge Angels VS Weymouth 1 – 1
  • Wealdstone VS Maidstone United 2 – 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory VS Paksi FC 2 – 0
  • MOL Fehervar VS Kisvarda FC 1 – 0
  • Zalaegerszegi TE VS Puskas Akademia 2 – 1
  • Debreceni VSC VS Kaposvari Rakoczi 3 – 0
  • Ujpest VS Budapest Honved 2 – 0
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians VS Falkirk 1 – 1
  • East Fife VS Raith Rovers 2 – 0
  • Forfar Athletic VS Clyde 1 – 2
  • Montrose VS Dumbarton 2 – 0
  • Stranraer VS Peterhead 1 – 3
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers VS Stirling Albion 2 – 1
  • Annan Athletic VS Stenhousemuir 2 – 2
  • Cove Rangers VS Queens Park 2 – 0
  • Cowdenbeath VS Brechin City 1 – 2
  • Elgin City VS Edinburgh City 3 – 1
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Rynninge IK VS Karlstad BK 2 – 3
  • Umea FC VS Sandvikens IF 3 – 0
  • IF Sylvia VS Gefle 2 – 1
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Utsiktens BK VS Eskilsminne IF 2 – 0
  • Assyriska Turabdin IK VS Tvaakers IF 2 – 1
  • IFK Varnamo VS IK Oddevold 1 – 0
BRAZIL SERIE A
  • Sao Paulo VS Gremio Porto Alegre 2 – 0
  • Bahia VS CSA AL 3 – 0
  • Atletico Paranaense VS Ceara 1 – 0
  • Chapecoense VS Santos 1 – 3
  • Internacional RS VS Botafogo RJ 2 – 0
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Argentinos Juniors VS Gimnasia La Plata 2 – 0
  • San Lorenzo VS Union de Santa Fe 2 – 1
  • Patronato Parana VS CA Independiente 1 – 1
  • Racing Club VS Godoy Cruz Antonio Tomba 3 – 0
Lanjut baca : Prediksi Pertandingan Bola 31 Agustus 2019 – 1 September 2019
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York Red Bulls VS Colorado Rapids 2 – 0
  • Columbus Crew VS Chicago Fire 1 – 0
  • Montreal Impact VS D.C. United 2 – 0
  • New England Revolution VS Toronto FC 3 – 0
  • Philadelphia Union VS Atlanta United 2 – 1
  • FC Dallas VS FC Cincinnati 2 – 0
  • Sporting Kansas City VS Houston Dynamo 1 – 1
  • Vancouver Whitecaps VS New York City FC 1 – 3
  • Portland Timbers VS Real Salt Lake 2 – 0
  • San Jose Earthquakes VS Orlando City 3 – 0
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Necaxa Aguascalientes VS Club Tijuana 2 – 0
  • Pachuca VS Atletico San Luis 2 – 0
  • Tigres UANL VS Club Leon 1 – 0
  • Cruz Azul VS Guadalajara Chivas 2 – 0
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Curico Unido VS Deportes Iquique 2 – 0
  • Coquimbo Unido VS Universidad de Chile 2 – 1
  • Audax Italiano VS Union Espanola 1 – 0

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN LIGA INGGRIS ANTARA MANCHESTER CITY VS BRIGHTON

BRAZIL SERIE B
  • Oeste Itapolis VS Sport Club do Recife 3 – 1
  • Atletico Goianiense VS Sao Bento 2 – 0
  • Londrina VS CRB Maceio 1 – 0
  • Ponte Preta VS Coritiba 2 – 0
  • Bragantino VS Gremio Esportivo Brasil 3 – 1
  • America Mineiro VS Operario Ferroviario Esporte Clube 2 – 0
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
  • Chacarita Juniors VS Ramon Santamarina 2 – 0
  • Club Atletico Tigre VS All Boys Floresta 3 – 1
  • Defensores de Belgrano VS Atletico Rafaela 2 – 1
  • Brown de Adrogue VS Gimnasia Jujuy 2 – 0
  • Sarmiento Junin vS San Martin Tucuman 2 – 1
Prediksi bola ini di sponsori oleh agen betting online sbobet yakni www.206bola.net agen betting yang sudah terpercaya dan sudah berdiri dari tahun 2006 sila.
Bila anda ingin mencari agen betting terpercaya buruan daftarkan diri anda bersama www.206bola.net . Dengan minimal deposit 50 rb anda bisa menangkan hadiah hingga jutaan rupiah.
Bola206 agen sbobet terpercaya dan sudah terbukti tentang kejaminan para member setia nya. Bersama bola206 anda bisa mendapatkan hadiah. Buruan daftarkan diri anda bersama bola206 dan raih hadiah sebanyak – banyak nya.
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128
Whatsapp Messenger: 0813-6319-1417 
Line Messenger: agenbola206
Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter
Instagram