Sabtu, 06 April 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 - 07 APRIL 2019

BOLA206 - Menyediakan Berita Harian Terbaru , Prediksi Bola Hari ini , Jadwal Pertandingan Bola Hari ini , Hasil Result Pertandingan Terbaru

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 06 - 07 APRIL 2019


AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Newcastle Jets vs Western Sydney Wanderers 2-1
Sydney FC vs Melbourne Victory 3-2

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo vs Oita Trinita 0-2
FC Tokyo vs Shimizu S-Pulse 1-2
Sanfrecce Hiroshima vs Gamba Osaka 2-3
Vegalta Sendai vs Sagan Tosu 1-0
Shonan Bellmare vs Jubilo Iwata 3-2
Matsumoto Yamaga vs Vissel Kobe 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
Daegu FC vs Seongnam FC 2-1
FC Seoul vs Gyeongnam FC 3-2
Jeonbuk Hyundai Motors vs Incheon United 2-0
Sangju Sangmu FC vs Ulsan Hyundai 2-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Green Gully Cavaliers vs Pascoe Vale 2-3
Altona Magic vs Bentleigh Greens 2-1
Hume City vs Avondale FC 1-2
Dandenong Thunder vs Port Melbourne Sharks 3-2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sutherland Sharks vs Sydney United 58 2-1
Mt Druitt Town Rangers vs Sydney FC [Youth] 2-0

JAPAN J3 LEAGUE
Fujieda MYFC vs Azul Claro Numazu FC 2-3
Yokohama Sports and Culture Club vs Thespakusatsu Gunma 3-2
AC Nagano Parceiro vs Grulla Morioka 2-1


BACA JUGA : JADWAL PERTANDINGAN BOLA HARI INI 

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki vs Verspah Oita 1-0
Tokyo Musashino City FC vs Honda FC 2-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide United [Youth] vs Croydon Kings 3-2
Para Hills Knights vs West Adelaide Hellas 2-1
Adelaide Raiders vs Adelaide Comets 2-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 
Moreland City vs Whittlesea Ranges 2-3
Murray United FC vs Box Hill United 3-2

KOREA K-LEAGUE 2Seoul E-Land FC [n] vs Suwon FC 1-2
Ansan Greeners FC vs Asan Mugunghwa 2-3

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Balcatta FC vs Cockburn City 2-1
Bayswater City vs Sorrento FC 3-2
ECU Joondalup vs Perth Glory [Youth] 2-3
Floreat Athena vs Armadale SC 1-2
Inglewood United vs Perth SC 3-2
Rockingham City vs Stirling Lions 2-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Bournemouth AFC vs Burnley 2-1
Huddersfield Town vs Leicester City 1-3
Newcastle United vs Crystal Palace 3-2

ITALY SERIE A
Parma Calcio vs Torino 1-2
Juventus vs AC Milan 2-4
Sampdoria vs AS Roma 2-1

SPAIN LA LIGA
Girona vs RCD Espanyol 2-0
Real Madrid vs Eibar 4-2
Rayo Vallecano vs Valencia 2-3
Barcelona vs Atletico Madrid 4-2

GERMANY BUNDESLIGA
VfL Wolfsburg vs Hannover 96 3-2
Schalke 04 vs Eintracht Frankfurt 2-1
Bayer Leverkusen vs RB Leipzig 1-2
VfB Stuttgart vs Nurnberg 2-0
Hertha Berlin vs Fortuna Dusseldorf 2-3
Bayern Munchen vs Borussia Dortmund 1-2

FRANCE LIGUE 1
Lyon vs Dijon 3-2
Guingamp vs AS Monaco 2-1
Amiens vs Saint Etienne 2-1
Angers vs Rennes 01:00WIB
Nimes vs Caen 01:00WIB

ENGLISH FA CUP
Manchester City [n] vs Brighton & Hove Albion 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Norwich City vs Queens Park Rangers 3-2
Birmingham City vs Leeds United 2-1
Blackburn Rovers vs Stoke City 2-3
Bolton Wanderers vs Ipswich Town 0-1
Brentford vs Derby County 2-1
Bristol City vs Wigan Athletic 3-2
Hull City vs Reading 1-2
Millwall vs W.B.A 21:00WIB
Preston North End vs Sheffield United 2-3
Rotherham United vs Nottingham Forest 3-1
Sheffield Wednesday vs Aston Villa 2-1
Swansea City vs Middlesbrough 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
MSV Duisburg vs Ingolstadt 04 2-3
SV Sandhausen vs SC Paderborn 07 2-1
Holstein Kiel vs St. Pauli 1-2

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag vs FC Utrecht 2-1
Willem II 1 vs Ajax 23:30WIB 3-2
Groningen vs Excelsior SBV 2-1
De Graafschap vs AZ Alkmaar 1-0
Heracles Almelo vs NAC Breda 3-1

NORWAY ELITESERIEN
Mjondalen IF vs Bodo Glimt 2-3

SWEDEN ALLSVENSKAN
GIF Sundsvall vs Malmo 3-2
BK Hacken vs Helsingborgs 1-2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Randers FC vs Vendsyssel 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Racing Genk vs KAA Gent 3-2

PORTUGAL LIGA NOS
Belenenses vs Santa Clara 3-1 
Nacional da Madeira vs CD Aves 2-1
Vitoria Guimaraes vs GD Chaves 2-0
Moreirense vs Sporting Braga 2-1

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
KV Oostende vs Beerschot Wilrijk 3-2
KVC Westerlo vs Sint-Truidense 2-3
Royal Excel Mouscron vs Cercle Brugge 2-1
Union Saint-Gilloise vs Waasland Beveren 2-0

ITALY SERIE B
Carpi Vs Padova 2-0
Cittadella Vs Livorno 1-0 
Foggia Vs Spezia 1-2
Perugia Vs Benevento 1-3 

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Grasshopper Vs FC Zurich 2-0
Neuchatel Xamax Vs St. Gallen 1-0 

SCOTLAND PREMIERSHIP

Heart of Midlothian Vs Hibernian 1-1
Celtic FC Vs Livingston 2-1
Dundee Vs Aberdeen 1-0
Hamilton Academical Vs Saint Mirren 2-0 
Kilmarnock Vs Saint Johnstone 1-3

SPAIN LA LIGA 2

Deportivo La Coruna Vs Rayo Majadahonda 2-0
Extremadura UD Vs Almeria 1-2
Granada Vs Malaga 0-2
Real Oviedo Vs Las Palmas 1-2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

Seinajoen JK Vs HIFK Helsinki 0-2

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2

Auxerre Vs Metz 1-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Anzhi Makhachkala Vs Dynamo Moscow 1-2 
FC Krasnodar Vs Kryliya Sovetov 1-3
Spartak Moscow Vs CSKA Moscow 2-0

SWEDEN SUPERETTAN

Degerfors Vs Jonkopings Sodra 2-0
Halmstads Vs Orgryte 1-2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

Mattersburg Vs TSV Hartberg 1-3
Admira Wacker Modling Vs Rheindorf Altach 2-0
Wacker Innsbruck Vs Rapid Wien 1-2

TURKEY SUPER LEAGUE

Alanyaspor Vs Bursaspor 2-0
Sivasspor Vs Kayserispor 1-3
Galatasaray Vs Yeni Malatyaspor 1-2 

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

Sligo Rovers Vs Bohemians 2-0

ENGLISH LEAGUE ONE

AFC Wimbledon Vs Accrington Stanley 2-0
Bradford City Vs Doncaster Rovers 1-2
Burton Albion Vs Barnsley 1-3
Fleetwood Town Vs Southend United 1-0
Luton Town Vs Blackpool 1-2
Peterborough United Vs Gillingham 2-0
Plymouth Argyle Vs Charlton Athletic 1-3
Rochdale Vs Sunderland 1-0
Shrewsbury Town Vs Scunthorpe United 2-0
Walsall Vs Oxford United 1-3
Wycombe Wanderers Vs Portsmouth 2-0 

ENGLISH LEAGUE TWO

Carlisle United Vs Bury 2-0
Cheltenham Town Vs Exeter City 1-0
Colchester United Vs Oldham Athletic 1-2
Crawley Town Vs Forest Green Rovers 2-1
Grimsby Town Vs Stevenage FC 1-3
Macclesfield Town Vs Morecambe 1-0
Mansfield Town Vs Cambridge United 2-0 
Milton Keynes Dons Vs Lincoln City 1-2
Newport County Vs Tranmere Rovers 2-1
Notts County Vs Northampton Town 1-3
Port Vale Vs Crewe Alexandra 1-1
Swindon Town Vs Yeovil Town 2-1

POLAND EKSTRAKLASA

Jagiellonia Bialystok Vs Zaglebie Sosnowiec 1-3
Wisla Krakow Vs Piast Gliwice 0-2
Lechia Gdansk Vs Lech Poznan 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

Tianjin Tianhai Vs Hebei China Fortune 1-0
Wuhan Zall Vs Henan Jianye 1-2
Guangzhou Evergrande Vs Guangzhou Fuli 1-3

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Academica Coimbra Vs Porto B 2-0
CD Mafra Vs Sporting Braga B 1-2
Cova Piedade Vs Academico Viseu 1-0
Varzim Vs FC Arouca 1-3

GERMANY 3RD LEAGUE

Hallescher FC Vs Wurzburger Kickers 2-0
Karlsruher SC Vs Unterhaching 1-0
FSV Zwickau Vs SV Wehen Wiesbaden 1-1 
Kaiserslautern Vs VfR Aalen 1-3
Sportfreunde Lotte Vs KFC Uerdingen 05 2-1
Carl Zeiss Jena Vs Energie Cottbus 1-3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

AFC Fylde Vs Eastleigh 2-0
Boreham Wood Vs Sutton United 1-2
Bromley Vs Aldershot Town 1-3
Dagenham & Redbridge Vs Barrow 1-0 
Dover Athletic Vs Chesterfield 1-2
Gateshead Vs Ebbsfleet United 2-0
Hartlepool United Vs Solihull Moors 2-2  
Havant & Waterlooville Vs Harrogate Town 1-2 
Leyton Orient Vs Halifax Town 1-3
Maidenhead United Vs Barnet 1-2
Maidstone United Vs Salford City 1-0
Wrexham Vs Braintree Town 1-2


 BACA JUGA : PANDUAN BERMAIN ROULETTE

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Dukla Praha Vs Slavia Praha 2-0

GREECE SUPER LEAGUE

OFI Vs PAS Giannina 1-2
Panathinaikos Vs Aris Thessaloniki 1-0
Panionios Vs AE Larissa 1-2

NORWAY OBOS LIGAEN

Aalesund FK Vs Kongsvinger 2-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

Dunarea Calarasi Vs FC Voluntari 1-3
AFC Hermannstadt Vs FC Politehnica Iasi 2-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

Ayr United Vs Inverness 1-0
Falkirk Vs Alloa Athletic 1-2
Partick Thistle Vs Dunfermline Athletic 1-3
Queen of South Vs Greenock Morton 1-0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

Cobh Ramblers Vs Cabinteely FC 1-2 

EGYPT PREMIER LEAGUE

El-Entag El-Harby Vs Tala.ea El Giesh 2-0
El Gouna FC Vs Nogoom FC 1-2
Wadi Degla Vs Arab Contractors 1-3
Pyramids FC Vs Ismaily 2-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF

Cliftonville Vs Coleraine 1-2
Institute FC Vs Warrenpoint Town 1-2 
Glenavon FC Vs Crusaders 1-1
Dungannon Swifts Vs Glentoran FC 2-0

POLAND 1ST LIGA

Stal Mielec Vs Rakow Czestochowa 1-2
Bytovia Bytow Vs Sandecja Nowy Sacz 1-0
Warta Poznan Vs Wigry Suwalki 1-3
Stomil Olsztyn Vs Chojniczanka Chojnice 2-0

CROATIA PRVA LIGA

Inter Zapresic Vs NK Lokomotiva 1-2
HNK Gorica Vs Rijeka 1-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Rapperswil Jona Vs Lausanne Sports1-3
Wil 1900 Vs Servette 2-0
Aarau Vs Vaduz 1-0
Chiasso Vs Schaffhausen 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

VfL Wolfsburg Am Vs SSV Jeddeloh 3-0
Hamburger SV Am Vs SC Weiche Flensburg 08 1-2
Werder Bremen Am Vs Hannover 96 Am 2-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Puskas Akademia Vs Kisvarda FC 1-0
Ferencvarosi Vs Paksi FC 1-2
Ujpest Vs Mezokovesd Zsory 2-0
Diosgyori VTK Vs Szombathelyi Haladas 1-2
Debreceni VSC Vs MTK Budapest 2-0
Budapest Honved Vs MOL Vidi 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

VfB Auerbach Vs Hertha Berlin Am 1-2
Chemnitzer Vs Optik Rathenow 2-0

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Olimpik Donetsk Vs Desna Chernihiv 2-1
Chornomorets Odessa Vs Arsenal Kyiv 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

Alfreton Town Vs Altrincham 1-1
Ashton United Vs Spennymoor Town 2-0
Blyth Spartans Vs Boston United 1-2
Brackley Town Vs Guiseley 0-1
Chorley FC Vs AFC Telford United 1-0 
Curzon Ashton Vs Leamington 2-3
Darlington Vs United of Manchester 1-2 
Hereford FC Vs Stockport County 1-0
Kidderminster Harriers Vs Bradford Park Avenue 1-0 
Nuneaton Borough Vs Chester FC 2-1
York City Vs Southport 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

Billericay Town Vs Hampton & Richmond Borough 2-1
Chippenham Town Vs Dulwich Hamlet 1-0
Eastbourne Borough Vs Gloucester City 2-3 
Hungerford Town Vs Slough Town 1-2
Oxford City Vs Hemel Hempstead Town 1-3
Wealdstone Vs East Thurrock United 2-1
St Albans City Vs Chelmsford City 2-0
Welling United Vs Bath City 1-2
Truro City Vs Concord Rangers 1-3
Weston Super Mare Vs Dartford FC 1-0
Woking Vs Torquay United 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

SC Wiedenbruck Vs SV Rodinghausen 2-0
SV Straelen Vs SC Verl 1-0
Borussia Monchengladbach Am Vs SV Lippstadt 1-2
Alemannia Aachen Vs Rot-Weiss Essen 1-3
Borussia Dortmund Am Vs TV Herkenrath 3-0
SG Wattenscheid 09 Vs FC Kaan-Marienborn 2-0
Fortuna Dusseldorf Am Vs Bonner SC 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

Schweinfurt 05 Vs Nurnberg Am 2-0
SV Heimstetten Vs Greuther Furth Am 1-1
SpVgg Bayreuth Vs SV Schalding Heining 1-3
VfR Garching Vs FV Illertissen 2-1
Augsburg Am Vs Ingolstadt 04 Am 1-0
TSV 1860 Rosenheim Vs VfB Eichstatt 1-2 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

TSV Steinbach Haiger Vs Kickers Offenbach 1-1
SV Waldhof Mannheim Vs FK Pirmasens 2-1
TSG Hoffenheim Am Vs SSV Ulm 1846 1-0
Saarbrucken Vs FC 08 Homburg 1-0
TSV Eintracht Stadtallendorf Vs Wormatia Worms 0-2
SC Freiburg Am Vs SV Elversberg 1-3

SCOTLAND LEAGUE 1

Airdrieonians Vs East Fife 2-0
Dumbarton Vs Brechin City 1-0
Arbroath Vs Montrose 1-2
Stenhousemuir Vs Raith Rovers 1-3
Stranraer Vs Forfar Athletic 3-0

SCOTLAND LEAGUE 2

Albion Rovers Vs Queens Park 2-0
Annan Athletic Vs Berwick Rangers 1-0
Clyde Vs Peterhead 1-2
Cowdenbeath Vs Edinburgh City 3-1
Stirling Albion Vs Elgin City 1-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Hapoel Kiryat Shmona Vs Hapoel Haifa 2-0
Hapoel Beer Sheva Vs Bnei Yehuda Tel Aviv 1-1
Bnei Sakhnin Vs Maccabi Petah Tikva 1-2
Maccabi Haifa Vs Hapoel Hadera 1-0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

Gandzasar Kapan Vs Banants Yerevan 3-1

FRANCE NATIONAL

Laval Vs Le Mans 2-0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

Real Valladolid B Vs Celta Vigo B 2-0
Arenas Club Vs SD Amorebieta 1-0
SCD Durango Vs Athletic Bilbao B 1-2
Unionistas de Salamanca CF Vs Burgos CF 1-1
Hercules CF Vs CD Alcoyano 2-0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

NA Hussein Dey Vs MO Bejaia 1-0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

Sumgayit FK Vs Keshla FK 2-0
Neftchi Baku Vs Zira Baku 1-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

New York City FC Vs Montreal Impact 2-3
D.C. United Vs Los Angeles FC 1-0
Toronto FC Vs Chicago Fire 1-2
New York Red Bulls Vs Minnesota United 2-0
Columbus Crew Vs New England Revolution 1-0
Orlando City Vs Colorado Rapids 1-3
Philadelphia Union Vs FC Dallas 2-0
San Jose Earthquakes Vs Portland Timbers 1-2
Seattle Sounders Vs Real Salt Lake 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA

Gimnasia La Plata Vs Colon de Santa Fe 2-0
Banfield Vs Newells Old Boys 1-3
Union de Santa Fe Vs Estudiantes La Plata 1-2
Velez Sarsfield Vs Lanus 2-1
Aldosivi Mar del Plata Vs Boca Juniors 1-0


BACA JUGA : Juve Dapat Menjadi Juara Serie A , Asalkan?

MEXICO PRIMERA DIVISION

Cruz Azul Vs Queretaro 1-2
Tigres UANL Vs Pumas U.N.A.M.3-0
Club Leon Vs Necaxa Aguascalientes 1-0
Guadalajara Chivas Vs Lobos BUAP 2-1
Club Tijuana Vs Club America 2-3

BRAZIL CARIOCA

Flamengo Vs Fluminense 2-0

BRAZIL PAULISTA A2

Agua Santa Vs EC Taubate 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION

Coquimbo Unido Vs Colo Colo 1-3
Universidad de Concepcion Vs Audax Italiano 1-2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

Defensores de Belgrano Vs Villa Dalmine 2-0
Chacarita Juniors Vs Atletico Rafaela 1-3

COLOMBIA LIGA AGUILA

Union Magdalena Vs Patriotas Boyaca 2-0
Atletico Huila Vs America de Cali 1-0
La Equidad Bogota Vs Junior Barranquilla 1-1

BRAZIL GOIANO

Goias Vs Goiania EC 1-2

BRAZIL MINEIRO

Cruzeiro Vs America Mineiro 2-3
Berikut Prediksi Pertandingan Bola Hari ini , Semoga Membawa Kemenangan Dan JP besar untuk Bosku^^
Untuk Pendaftaran Klik Disini !!!
www.206bola.net
Untuk Info Lebih Lanjut, Hubungi:
ADMIN Bola206
WWW.206BOLA.NET
WA  : 081809905850
BBM: BOLA206
LINE: AGENBOLA206
IG    : admin206bola

1 komentar: