Jumat, 05 April 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05 - 06 APRIL 2019


BOLA206 - Menyediakan Berita Bola Terbaru , Prediksi Bola Hari Ini , Jadwal Pertandingan Bola Terbaru 

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 05 - 06 APRIL 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Melbourne City Vs Brisbane Roar 2-1

JAPAN J1 LEAGUE
Kashima Antlers Vs Nagoya Grampus 1-0
Kawasaki Frontale Vs Cerezo Osaka 1-2
Urawa Red Diamonds Vs Yokohama F.Marinos 1-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Melbourne Knights Vs South Melbourne 0-2
Dandenong City Vs Oakleigh Cannons 1-3
Heidelberg United Vs Kingston City 2-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Campbelltown City Vs North Eastern Metro Stars 1-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Southampton Vs Liverpool 1-3

GERMANY BUNDESLIGA
FSV Mainz 05 Vs SC Freiburg 2-0

FRANCE LIGUE 1
Bordeaux Vs Marseille 1-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld Vs4 Erzgebirge Aue 1-2
Jahn Regensburg Vs VfL Bochum 2 1-1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
AC Horsens Vs AGF Aarhus 2-0

PORTUGAL LIGA NOS
Porto Vs Boavista 1-2

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
KV Kortrijk Vs Zulte Waregem 0-1

ITALY SERIE B
Brescia Vs Venezia 2-1

SPAIN LA LIGA 2
Tenerife Vs Sporting Gijon 2-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Clermont Foot Vs Nancy 1-1
Gazelec Ajaccio Vs Ajaccio 2-1 
Grenoble Foot 38 Vs US Orleans 2-0
Le Havre Vs Chamois Niortais 1-3
Lorient Vs AS Beziers 0-1
Red Star Saint Ouen Vs Brest 2-1
Sochaux Vs Paris FC 1-0
Valenciennes Vs Troyes 2-2

SWEDEN SUPERETTAN
GAIS Goteborg Vs Osters 2-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Trabzonspor Vs Antalyaspor 3-1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Cork City Vs Shamrock Rovers 2-1
St. Patricks Athletic Vs Dundalk 1-0
UC Dublin Vs Waterford FC 1-2
Finn Harps Vs Derry City 0-1

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Den Bosch Vs Sparta Rotterdam 2-1
FC Twente Enschede Vs Dordrecht 1-0
Go Ahead Eagles Vs Jong AZ Alkmaar 1-3
Helmond Sport Vs Jong Ajax 0-2
Jong FC Utrecht Vs Almere City 1-1 
MVV Maastricht Vs FC Eindhoven 1-2
Roda JC Vs RKC Waalwijk 2-0
Telstar Vs Cambuur Leeuwarden 1-0
TOP Oss Vs Volendam 1-1

POLAND EKSTRAKLASA
Korona Kielce Vs Zaglebie Lubin 2-0
Miedz Legnica Vs Cracovia Krakow 1-2

AUSTRIA 2ND LIGA
WSG Swarovski Wattens Vs Kapfenberger SV 2-1
FC Liefering Vs Austria Lustenau 1-0
FC Juniors OO Vs SC Wiener Neustadt 1-2
Young Violets Austria Wien Vs Austria Klagenfurt 1-0
SV Horn Vs SV Ried 1-1
Floridsdorfer AC Vs Blau Weiss Linz 2-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Sinobo Guoan Vs Jiangsu Suning 1-2
Shanghai SIPG Vs Chongqing SWM 2-0
Shenzhen FC Vs Shandong Luneng 1-3

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Benfica B Vs Sporting Farense 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Preussen Munster Vs SV Meppen 1-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FK Pribram Vs SFC Opava 2-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Dinamo Bucuresti Vs Concordia Chiajna 1-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Ross County Vs Dundee United 1-3

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Athlone Town Vs Drogheda United 2-0
Galway United Vs Limerick FC 1-2
Shelbourne Vs Bray Wanderers 1-0
Wexford FC Vs Longford Town 1-3

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
Ballymena United 1Vs Linfield FC 2-0
Newry City AFC Vs Ards FC 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
AFC Tubize Vs Lommel SK 1-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Winterthur Vs Kriens 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
BSV Schwarz Weiss Rehden Vs Germania Egestorf / Langreder 1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Berliner FC Dynamo Vs ZFC Meuselwitz 2-1
SV Babelsberg 03 Vs FC Viktoria Berlin 2-0
Budissa Bautzen Vs VSG Altglienicke 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Viktoria Koln Vs Koln Am 1-3
Rot-Weiss Oberhausen Vs Wuppertaler SV 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV Buchbach Vs Bayern Munchen Am 1-1
FC Memmingen Vs Wacker Burghausen 0-1

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Aberystwyth Town Vs Llanelli Town 1-3
Caernarfon Town Vs Connahs Quay Nomads 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
TSG Balingen Vs VfB Stuttgart Am 2-0
SC Hessen Dreieich Vs FSV Mainz 05 Am 1-3
FSV Frankfurt Vs Astoria Walldorf 1-0

FRANCE NATIONAL
Lyon Duchere Vs USL Dunkerque 2-0
Entente SSG Vs FC Chambly 1-2
Concarneau Vs Marignane Gignac 
Bourg en Bresse Peronnas 01 Vs Villefranche 1-2
Drancy Vs Pau 2-0
Boulogne Vs Tours 1-0 
Quevilly-Rouen Metropole Vs Rodez Aveyron 1-3
SO Cholet Vs US Avranches 1-2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
Etar Veliko Tarnovo Vs Botev Vratsa 1-0
Lokomotiv Plovdiv Vs Slavia Sofia 2-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Vancouver Whitecaps Vs LA Galaxy 2-3

ARGENTINA SUPERLIGA
San Martin Tucuman Vs San Lorenzo 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Tiburones Rojos Veracruz Vs Atlas 1-2
Puebla Vs Monarcas Morelia 2-0

CHILE PRIMERA DIVISION
Palestino Vs O.Higgins 3-1
Huachipato Vs Cobresal 0-2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Arsenal de Sarandi Vs Agropecuario Argentino 1-0
Deportivo Moron Vs Olimpo Bahia Blanca 2-3


Berikut Prediksi Pertandingan Dari Kami , Semoga Membawa JP dan Kemenangan Besar ^^
Salam ADMIN BOLA206 
UNTUK PENDAFTARAN KLIK DISINI !!!!
http://www.206bola.net/
Untuk Info Lebih Lanjut, Hubungi:
ADMIN Bola206
WWW.206BOLA.NET

WA  : 081809905850
BBM: BOLA206
LINE: AGENBOLA206
IG    : admin206bola

Tidak ada komentar:

Posting Komentar