Rabu, 03 April 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 - 04 APRIL 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
03 - 04 APRIL 2019

JAPAN J2 LEAGUE

Albirex Niigata Vs Machida Zelvia 2-0
Avispa Fukuoka Vs Tochigi SC 1-1
Ehime FC Vs Yokohama FC 2-1
JEF United Ichihara Chiba Vs FC Ryukyu 3-2
Kagoshima United FC Vs Zweigen Kanazawa 1-2
Kashiwa Reysol Vs V-Varen Nagasaki 2-0
Kyoto Sanga Vs Montedio Yamagata 1-3
Omiya Ardija Vs Fagiano Okayama 1-0
Renofa Yamaguchi Vs Tokushima Vortis 1-2
Tokyo Verdy Vs Mito Hollyhock 2-0
Ventforet Kofu Vs FC Gifu 3-2

KOREA K-LEAGUE 1

Pohang Steelers Vs Gangwon FC 2-0
Suwon Samsung Bluewings Vs Sangju Sangmu FC 1-2
Incheon United Vs Daegu FC 1-3
Seongnam FC Vs Jeju United 1-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

Mt Druitt Town Rangers Vs Sydney Olympic 2-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Chelsea Vs Brighton & Hove Albion 1-2
Manchester City Vs Cardiff City 2-3
Tottenham Hotspur Vs Crystal Palace 1-0 

ITALY SERIE A

Empoli Vs Napoli 1-2 
S.P.A.L. 2013 Vs Lazio 0-2 
Torino Vs Sampdoria 2-1
AS Roma Vs Fiorentina 3-0
Genoa Vs Inter Milan 1-2
Frosinone Vs Parma Calcio 1-0

SPAIN LA LIGA

Athletic Bilbao Vs Levante 2-0
Eibar Vs Rayo Vallecano 1-2
SD Huesca Vs Celta Vigo 1-1
Valencia Vs Real Madrid 3-2

FRANCE LIGUE 1

Montpellier Vs Guingamp 2-1
Strasbourg Vs Reims 1-0

GERMANY CUP

Bayern Munchen Vs FC Heidenheim 2-0
Schalke 04 Vs Werder Bremen 1-2

HOLLAND EREDIVISIE

VVV-Venlo Vs FC Utrecht 2-1
Fortuna Sittard Vs ADO Den Haag 1-1
Excelsior SBV Vs NAC Breda 1-3
Emmen Vs Ajax 1-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FC Orenburg Vs Kryliya Sovetov 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

KAA Gent Vs Standard Liege 1-1

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF

Sporting Charleroi Vs KV Oostende 2-1
Beerschot Wilrijk Vs Sint-Truidense 1-0
KAS Eupen Vs KVC Westerlo 2-0

FRANCE CUP

Paris Saint Germain Vs Nantes 3-0

DENMARK CUP

Midtjylland Vs Odense BK 2-1

ITALY SERIE B

Lecce Vs Cosenza 2-1
Pescara Vs Palermo 1-1

PORTUGAL CUP

Sporting Lisbon Vs Benfica 2-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Lugano Vs Neuchatel Xamax 1-0
St. Gallen Vs Grasshopper 2-2
FC Zurich Vs Basel 0-1

SCOTLAND PREMIERSHIP

Aberdeen Vs Motherwell 2-1
Hibernian Vs Kilmarnock 1-0
Saint Johnstone Vs Dundee 1-3
Livingston Vs Hamilton Academical 2-0
Glasgow Rangers Vs Heart of Midlothian 1-1
Saint Mirren Vs Celtic FC 1-2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

HJK Helsinki Vs Inter Turku 2-1
KuPS Vs RoPS Rovaniemi 1-0

RUSSIA CUP

Ural Sverdlovsk Oblast Vs Arsenal Tula 2-1
Lokomotiv Moscow Vs Rostov FK 2-0

ENGLISH LEAGUE ONE

Accrington Stanley Vs Sunderland 2-0

POLAND EKSTRAKLASA

Lech Poznan Vs Pogon Szczecin 1-0
Piast Gliwice Vs Wisla Plock 2-1
Zaglebie Sosnowiec Vs Wisla Krakow 1-0
Legia Warszawa Vs Jagiellonia Bialystok 2-0

AUSTRIA CUP

Grazer AK2 Vs Red Bull Salzburg 1-2
LASK Linz Vs Rapid Wien 2-0

CZECH REPUBLIC CUP

Bohemians 1905 Vs Sigma Olomouc 1-0
Banik Ostrava Vs Slovan Liberec 2-1

EGYPT PREMIER LEAGUE

Zamalek Vs Smouha SC 2-2

POLAND 1ST LIGA

Stal Mielec Vs Sandecja Nowy Sacz 2-0
Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs GKS Jastrzebie 1-0
Bytovia Bytow Vs LKS Lodz 1-2
Chrobry Glogow Vs Odra Opole 2-3
Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs MKS Puszcza 1-2
GKS Katowice Vs Chojniczanka Chojnice 1-1

CROATIA PRVA LIGA

Inter Zapresic Vs Osijek 2-0
Hajduk Split Vs Dinamo Zagreb 1-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Lausanne Sports Vs Servette 2-1
Rapperswil Jona Vs Chiasso 1-0

UEFA YOUTH LEAGUE

Chelsea U19 Vs Dinamo Zagreb U19 2-1
TSG Hoffenheim U19 Vs Real Madrid U19 1-1

TURKEY 1ST LIG

Balikesirspor Vs Giresunspor 2-1
Gazisehir Gaziantep Vs Afjet Afyonspor 1-0
Denizlispor Vs Altay 3-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

Oberlausitz Neugersdorf Vs Optik Rathenow 2-1
Bischofswerdaer FV 08 Vs Lokomotive Leipzig 1-0

ROMANIA CUP

CFR Cluj Vs Astra Giurgiu 2-1

SLOVAKIA CUP

Spartak Trnava Vs FK Senica 2-0

ITALY SERIE C

Catania Vs Viterbese 1-3

BULGARIA CUP

Ludogorets Razgrad Vs CSKA Sofia 1-0

COPA LIBERTADORES

Atletico Mineiro Vs Zamora Barinas 2-1
Internacional RS Vs River Plate 2-0
Universidad de Concepcion Vs Godoy Cruz Antonio Tomba 1-3
Flamengo Vs Penarol Montevideo 1-1
Deportes Tolimab Vs Jorge Wilstermann 1-0
Deportivo Lara Vs Atletico Huracan 1-2
Emelec Guayaquil Vs Cruzeiro 2-2

CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE

Tigres UANL Vs Santos Laguna 2-0

COPA SUDAMERICANA

Independiente Vs Deportivo Binacional 1-1
UTC Cajamarca Vs Cerro Montevideo 2-1

MEXICO CUP

FC Juarez Vs Pumas U.N.A.M. 1-3

COLOMBIA LIGA AGUILA

Envigado FC Vs Atletico Bucaramanga 2-0
Cucuta Deportivo Vs Deportivo Pasto 1-2
Alianza Petrolera Vs Millonarios Bogota 1-3 

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA PALING TERUPDATE






www.206bola.net

Minimal DP & WD 50RB
Proses DP & WD HANYA 2 MENIT
Respon Cepat (Via Live Chat)
Customer Service 24 Jam Online :
Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Blackberry Messenger: BOLA206
Line Messenger: agenbola206

Facebook: BOLA206
Instagram: BOLA206



Pinterest: BOLA206

Twitter: BOLA206

Tidak ada komentar:

Posting Komentar